Отзыв о компании REAL-TIME
Добавлен: 15:44 05.09.2014

Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Липецк, Рязань
Телефоны: 8(4742) 378610

Описание деятельности:  многоотраслевая и научно-производственная компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Ну поехали. Пришло мне ответ на почту,что мою вакансию рассмотрели,попросили позвонить.Звоню.поговорила со мной Марина Николаевна,я расспросила о графике,зп и прочее в общем меня заинтересовало. Назначили дату собеседования.4 сентября,взять паспорт,пришла,анкету заполнила.Вызвали меня.Попала я в Шестаковой(вроде так ее фамилия) Елене. Ну поехали..Прошлась по моей анкете,ничего сверх естественного не спросила,очевидные вещи..Спросила про качества..Я рот открыть не успела ,она начала перечислять их за меня. Человек меня абсолютно не знает. ну ладно. Я да-да поддакивала.Рассказала о компании ,я ничего не поняла абсолютно чем занимается.то про медицину мне говорила,то еще про что-то... Она нарушала мое личное пространство,сидела безумно близко ну да ладно.Ни документа об образовании им не нужно ..Наводит на мысль. хорошо хоть паспорт глянули. Вобщем позвонила она мне в 9 вечера,вы приняты и тд. Про эти 400 р причесала,типа залог.Я была поражена. Ладно прихожу...Дай бог здоровья какому-то дядьке который там орал на них как потерпевший,вы мошенники,о вас прокуратура хоть знает.Вы чем вообще занимаетесь,администратор название компании не сразу назвала.Когда у нее это дядька спросил чем вы тут заняты вообще.Она открестилась от него идите к начальству и за крики его быстренько завели в кабинет со словами что вы людей пугаете.Тут то все и понятно кого-то надули и я по быстрому свалила оттуда. На мой взгляд это лохотрон.С ниже перечисленными отзывами полностью согласна.