Отзыв о компании ЦифрОград Уфа
Добавлен: 14:16 05.09.2014

Регионы работы: Москва, Уфа

Никнейм: Мотылек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не нашла,т.к. не устроилась на работу

Сначала отправила резюме. Через пару дней пришло письмо, чтобы я заполнила анкету (было все то же самое, что и в моем резюме + ваша жизненная позиция и прочая дребедень на несколько страниц). После анкеты нужно было пройти тест (смысл этого теста остался для меня загадкой) с кучей вопросов. Кое-как его осилила. После этого через пару дней пригласили на собеседование. В офисе дали еще одну анкету, чтобы заполнить и хотели еще дать тест, но вовремя успела сказать, что заполняла. Анкету все же заставили заполнить. После этого прождала еще 30 минут. Наконец пригласили на собеседование. Собеседование проводила приятная на вид женщина. Все шло стандартно, пока она не решила дать мне еще один мини-тест (в этот момент я начала сомневаться в адекватности отдела кадров). Чисто принципиально решила досидеть до конца. После теста она задавала всякие вопросы, но самый замечательный из них был "как по-вашему мнению, существуют ли розовые слоны"? (я была немного растеряна и попросила повторить вопрос, а потом со смехом ответила "А почему бы и нет") После всех вопросов она начала предлагать мне разные вакансии в компании, даже словом не обмолвилась о той, на которую я претендовала. Попросила меня написать номера телефонов начальства со всех моих рабочих мест. я года 2 как переехала в Уфу, раньше жила и работала на севере, поэтому сказала, что это невозможно. Ее это не волновало. Сказала, чтобы достала их номера телефонов. Номера руководителей в Уфе, у которых я успела проработать ее не устроили. В итоге меня отправили домой, сказав, что с понедельника я начну обучаться (не понятно чему, т.к. она назвала несколько вакансий куда я подошла бы) где-то неделю или две (естественно, не оплачивается). Вот как-то так.

# Наблюдатеь2014-11-19 11:21:54
Это всё тесты на креативность и нестандартное мышление) Классные они, ребята цифроградские)
# Не сектант2014-09-15 17:57:58
Это оксфордские тесты