Отзыв о компании Совфрахт Совмортранс
Добавлен: 04:07 05.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  транспортировка грузов по воде

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Абсолютно отсутствует современная культура и методы приёма сотрудника на работу. Не высылают на почту официальное предложение о работе кандидату с описанием всех условий и компенсационного пакета, а здесь просто , звонят и говорят, завтра выходите на работу, а может, мне не совсем удобно завтра, как так, выходите завтра!?... А теперь самое важное! А потом всё будет не так, как в описании вакансии, это я вам точно обещаю - обманывают, и говорят, что зарплата, которую указали - это в перспективе, если вы хорошо работать будете. Люди в компании забитые, закрытые и зашуганные. Видно сразу, что работают за партию и за идею абсолютно без прав, а не для себя. Сотрудницы отдела кадров и директор службы безопасности демонстрируют самый низкий уровень во время беседы. Сейчас компаний много, везде нужны специалисты, лучше не связывайтесь, "не ведитесь" на их утки, типа "приходите! посмотрите! попробуете!".

# Екатерина Алексеевна2015-02-14 18:19:55
Когда умрёшь, Олег ты (а это неизбежно, - знаем),
Коньяк хороший мы положим в изголовье.
Вдруг археологи когда-то откопают -
Так сядут, выпьют за твоё здоровье!
# БМП2014-09-15 12:49:02
всех послушать, так в компании отдел кадров всем управляет, а не руководители! ))))
сами за всех решение принимают: увольняют, зарплату не увеличивают... и т.п.
крута та компания - которая допустила и отдала управление в руки отдела кадров ))))))
# отзыв соответствует действительности2014-09-13 12:04:06
Это действительно так, что они (отдел кадров) не высылают @job offer кандидату и не подтверждают условия, на которых его берут. Кто будет оспаривать этот факт? и Лев Толстой (см.ниже в других отзывах) не имеет к этому отношения, полный бред делать ссылку на Толстова, который в наше время и жить бы не смог, если бы столкнулся лично с непорядочностью именно нашего отдела кадров, и что он в своей жизни знал о HR сотрудниках, которые врут в глаза соискателю? А врут у нас часто (особенно про зарплату) и стучат друг на друга руководству. Вот это - точный факт. А то, что они все ваши предыдущие места работы обзвонят - это точно ещё один факт, и делать они это будут даже тогда, когда по вашей кандидатуре еще не принято решение и вы просто один из возможных кандидатов, так что лучше ищите, господа!, лучше и порядочнее компанию, чем СОРФРАХТ (как мы в коллективе называем).
# Лев Толстой2014-09-12 18:05:08
Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы сделали для него слишком много хорошего.
# Аноним 2014-09-08 11:52:08
Точно. Всегда найдется тот, кто готов бросить камень в другого, даже если он этому человеку ничего плохого не сделал. )))))
# Ну, погоди-22014-09-08 11:48:24
Сколько же фикалий в людях?
Где факты, народ?! Конкретика где?
# Ну, погоди2014-09-05 04:12:51
Вот это уже похоже на правду, да, мы через это здесь все прошли. Но непорядочность в работе отдела по работе с персоналом - это последние 5 лет, до этого, говорят, был порядок, всё ясно, как положено.