Отзыв о компании тоо ARIS COMMERCE
Сайт:  miad.pulscen.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы
Телефоны: +7 (777) 113-13-31

Описание деятельности:  занимаются продуктами питания -это колбасы сыры.

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Положительные моменты есть, когда обещали очень хороший товар так сказать ходовой и что из- за этого у вас будут хорошие проценты в конце работы.

Так вот ,теперь об отрицательном пишу для соискателей работы, как писал это были обещания начальство в лице Ирины Анатольевны и Рустами чье имя указано в обьявлении как контактное лицо, так вот именно эти люди обещают горы но в конечном итоге можно отработать по их схеме и ничего не получить в конце. Работая в компании Aris соmmerce было очень много претензий по товару, конечно возвратов компания не делала никаких ,ваша проблема вы купили этот (отличный )наш товар вот и все. По этой причине была текучка торговых агентов а также клиентов т.е торговые точки клиентов , отказы от товара магазинами было очень часто. Много подводных камней от просроченного ,испорченного товара до задержки зарплаты под разными предлогами,а кто будет работать в таких условиях?. Да и бухгалтерия там можно предположить частично как черная ,так как получая зарплату не оформлял ни каких документов, так сказать пенсионка не отчисляется. Вот телефон Рустама кто ведет собеседование ТОО AriS Commerce+7 (777) 113 - 13 - 31, компания хвалит себя рассказывают про перспективы но по факту, она убыточная и долговая ,поэтому получать там вам не придется много денег ,если вообще получите. Но буду рад, если кому-нибудь помог информацией.

# бывший сотрудник2014-09-04 23:20:35
=Я работала там и со скандалом уволилась, кто бы ни писал это я согласна, именно так и было в этой фирме.