Отзыв о компании ACCESSORIZE
Добавлен: 21:44 04.09.2014
Другие названия: Циклон
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Проработала в компании..

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Официальное оформление.

Аксесорайз заманил радужными перспективами-официальное оформление, карьерный рост,ежемесячные премии, и работать можно было до 21.00 (они входят в положение, если ты далеко живешь). Начну перечислять все скелеты по очереди -
1.Душный склад, где куча коробок, где просто не развернуться, оказывается служил раздевалкой и кухней. Это жесть - чайника нет, микроволновки нет, еще и куча тараканов, вообщем дико противно и неудобно. Директор магазина только усмехалась, мол, тараканы тоже хотят кушать, а микроволновка это вредно и горячую еду можно в ресторанном дворике купить.
2. Зп начисляли всегда вовремя (10 и 25), но совсем не такую как обещали на собеседовании. Поверьте - никаких премий вы не увидите, вы будете получать 20000 (6900 аванс и 13100зп). На все вопросы, где обещанная премия они отнекиваются, мол пересчет неверный и т.п.По идее оклад 23000, но 13% вычитают (это 2900)
3. Мотивация для сотрудников - это полное фуфло. Из разряда кто сделает самый длинный чек, тот получит сумку в подарок. Это вранье!Мотивация и обещанные подарки забываются сразу же, как наступает новый период.
4. Вы так и не узнаете своих прав, потому что трудовые договора никто на руки не дает (типо они не подписаны руководством). Это бред! Договора должны быть подписаны в течении 3х дней, а иначе огромный штраф для компании. Причем когда я попросила договор у директора магазина, она прямым текстом послала меня в жопу и сказала- "Скажи спасибо, что вообще получаешь зп!"
5. Уборка! На работу надо приходить минут за 40, чтобы помыть полы, зеркала, вынести мусор. И никто вам за это не доплатит и премию не выпишет.
6. Хамское отношение руководства. Приезжают всякие фифы из офиса и начинают наседать - не так стоишь, не так говоришь, не так продаешь (причем в грубой форме), как-будто ты работаешь в элитном магазине и зарабатываешь по 50000.
7. Обещают форму. Ты выбираешь украшения на 2000 каждый месяц, а потом в конце месяца забираешь их домой, но каждый день ты обязан в них приходить на работу. Это очень заманчиво, все хотят пополнить запас бижутерии. НО! За 5 месяцев работы у меня дома только два комплекта бижутерии, а должно быть пять! Директор ничего нам не разрешала брать, ссылаясь на то, что в офисе урезали бюджет. Это вранье! По документам (был небольшой доступ) проходило, что форму мы брали каждый месяц.
Это только основные минусы, но еще куча маленьких недостатков. Не начинайте карьеру в этой компании, только если у вас не самый крайний случай, что безумно нужны деньги. Вы ничего там не добьетесь да еще и на негативе постоянно будете.