Отзыв о компании ТОВ "Енком Трейд Груп"
Добавлен: 00:13 23.07.2010
Другие названия: Енком, енергетична компанія
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Эл. почта: encom-marketing@ukr.net
Регионы работы: Киев, Лисичанск
Телефоны: (044) 3906921

Описание деятельности:  Энергосервисная компания.

Никнейм: Иван Малышев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2009

Не написал бы это сообщение, если бы этот Андрей Арынич, не разослал бы всем сотрудникам на адреса электронной почты, страницы социальных сетей письма с угрозами и словесной грязью.

Компания самая обычная. Не могу выделить что-то особенное. Коллектив, разве что, очень дружный и молодой, а для меня - это самое главное!

Не написал бы это сообщение, если бы этот Андрей Арынич, не разослал бы всем сотрудникам на адреса электронной почты письма с угрозами и словесной грязью. Какой то нездоровый человек. Я работаю в компании с начала 2009г, но конечно такого уникума за все это время не встречал. Сразу его обучили, он попрактиковался, а потом, как и всех, посадили работать с существующими клиентами, увидев, что он не может и двух слов связать, начальница дала ему элементарную задачу- уточнять контакты новых клиентов. После того, как он начал с каждым ругаться без всякой причины, кричать на клиентов, ему дали другую задачу- заполнять базы. Он за две недели так и не смог выучить, где сохранена папка с архивом клиентов. Это я еще не рассказал, Андрей, об остальных твоих "достоинствах". В общем в том, что ты, как сам выразился, "даун" в нашем отделе никто не сомневался. А Виктория еще долго тебя терпела. Ты же и сейчас не додумался исправить свои ошибки в письме, прав тот, кто написал это до меня. У тебя с головой точно не в порядке- кому нужна твоя трудовая за 25грн? Ты посмотрел бы на себя: в 35 лет нигде толком не работал. А не думал почему тебя не берут и почему ты нигде больше 2 недель испытательный срок не проходишь, кто тебя будет держать? Из лохотрона по имени "Премьера" и то тебя поперли.