Отзыв о компании ЗАО "МДС-групп"
Добавлен: 15:33 04.09.2014
Другие названия: Аэродромдорстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ards.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Киров, Магадан, Пермь, Тамбов, Тюмень

Описание деятельности:  строительство и ремонт автодорог, аэродромов

Никнейм: Юра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

В объявлениях хорошая зарплата.

Читаю отзывы и не перестаю удивляться! Насколько люди в ней наглые и некомпетентные. Достаточно очевидно, что эта компания коррумпирована и роста в ней у Вас никакого не будет. Там отмываются только деньги.Эту компанию содержит какой-то депутат. В Москве это ЗАО "МДС-групп"в Воронеже это ЗАО СУ-1 вообще все запутано. На сайте Камелота постоянно куча вакансий в эту компанию. В отделе кадров какая-то "фифа" с адресом электронным galina.yasnogorodska@su1.mdcon не может ничего толком сказать, но решение принимает быстро! ОНИ СТРОЯТ ДОРОГИ, КОТОРЫЕ У НАС ДАЛЕКО НЕ ОЧЕНЬ - ИЗ-ЗА НИХ. ОНИ СТРОЯТ ВЗЛЕТНЫЕ ПОЛОСЫ, ГДЕ ТАКЖЕ ПАДАЮТ САМОЛЕТЫ У НАС КАК В САМОЙ ОТСТАЛОЙ СТРАНЕ АФРИКИ

# Дмитрий2014-12-25 22:26:15
Правильно! И ни какой то! А тот который был некогда губернатором Тюменской области! Конторка ведь из Тюмени! С приходом господина С-на на должность главы президенсткой администрации, в москве появилась дочка "Аэродромстроя" под звучным названием ЗАО "СУ -1" И как кто то писал "куда смотрит трудовая инспекция?" - надеюсь ответ ясен!
# Ваше имя2014-09-20 18:58:01
Все правильно! А содержит не депутат, а какой-то мэр)))))))