Отзыв о компании REAL-TIME
Добавлен: 15:16 04.09.2014

Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Липецк, Рязань
Телефоны: 8(4742) 378610

Описание деятельности:  многоотраслевая и научно-производственная компания

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Прислали отзыв на мое резюме через 30 минут после обращения

Очень смешная контора. Прислали в ночи мне СМС(!), мол я им нравлюсь, надо перезвонить в рабочее время. Молодцы, то есть они по смс набирают сотрудников. Ладно, звоню им днем следующего дня. На том конце, искомой Колотовой Людмилы Алексеевны сейчас нет, я ее секретарь, чем могу помочь? Так мол и так, говорю, на эту вакансию, просили позвонить. Девушка подтвердила, что вакансия свободна, могу приехать на собеседование. Я ей честно сказал, что прежде чем собеседоваться, хотелось бы узнать, чем фирма занимается, чем я буду заниматься? Вот тут веселье и началось. Она зависла! Секунд 5 мычала, потом пролепетала про сотни филиалов, что-то про продукты...Я решил ее спасти, говорю, хорошо, вы работаете в фирме, и толком не знаете чем она занимается? А почему сайта нет у такой солидной фирмы? зависла девушка еще секунд на 10)). Я уже разволновался сам, думаю не подавилась ли? Спрашиваю а мне чем заниматься придется? Девушка, видимо услышала знакомую фразу, на которую есть ответ заготовленный. И выдает мне что-то типа эээ...бумаги, офисная работа, товарооборот. И с трудом этими словами в разном порядке жонглировала с запинками еще минуту. А потом, поняла, что провалили ставку и говорит мне, короче, приезжайте на собеседование. Сказал ей до свидания, напомнил о карме. Итог. Это действительно развод.