Отзыв о компании ФИЛИАЛ МИАТ ЗАО СУ-155
Добавлен: 14:33 04.09.2014

Эл. почта: murad_abdullaev@list.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Тула
Телефоны: 89289854253

Никнейм: Михед (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Август 2014

Нет и не было.

Офигенная задержка зарплаты. Техника разваливается,ремонта никакого. Сапог Шешко выгоняет на линию живых и мертвых,т.к. получает за это премию. Разогнал боле-менее толковых специалистов. Расхерачил новую служебную тойоту по пьянке и хоть бы хер. Зато за сигарету в неположенном месте верещит как недорезонная свинья и грозит увольнением. Заправщицы солярку ворую у водителей внагляк,по 40-60 литров недолив. Короче,пипец фирма. А Балакин в депутаты лезет,безсовестное рыло. И повезут работяг принудительно голосовать,и выберут козла. Ему похеру,ему Путин орден вручал и руку жал. А какие они пьянки устраивают в Шатово за наши недоплаченные зарплаты. В общем шарага еще та.

# Юрий а/база 12015-04-14 11:07:47
ты -Он же-напиши свое имя , и не будь ананимом и за другими спинами не прячься.
# Юрий а/база 12015-04-13 08:50:58
вот маты и оскорбления здесь не уместны
# Он же2015-04-10 18:36:15
Неужели управы на этих козлов нету? Москва,блядь. Нанять террориста,да взорвать к ебеням эту шарагу. Суки,заберите себе на гробы мою зарплату. Что б ваши дети жили так,как мои. Будте вы прокляты,суки.
# .юрий2014-11-28 11:13:09
директор автобазы шуховцев ю н говорил что при увольнении вы ничего не получите,у меня такие классные юристы,что вам ни какой суд не поможет.Может по всем коментариям пора обратить внимание высшему руководству,а может и органам.83975
# Дехим2014-10-13 12:02:14
Парк обновлялся в 2003г. и немного в 2006г. Балакин - уже депутат, а план автобазы - что бы люди ушли по собственному, это задача Юры.