Отзыв о компании Шоколадница
Добавлен: 14:30 04.09.2014
Другие названия: ООО Блинница
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Тюмень, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кофеен

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Лишь одна положительная сторона - это замечательные сотрудники! Если бы не поддержка друг друга, всё было бы совсем ужасно!

Мой совет для всех, кто хочет устроиться в эту Сеть - БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
Начнем с оплаты... Чтобы получать ну хотя бы 30000 нужно работать практически без выходных! Бесконечные проверки, изза которых премии нет совершенно! При этом даже если ты не хочешь работать много, тебя просто заставят. Выходной? Руководству плевать! Ты ОБЯЗАН выйти!
А об отношении руководства можно говорить без остановки... Я проработала в сети 4 года. При увольнении меня облили нереальным количеством грязи! Вам никто никогда не скажет спасибо за то, что вы вышли на помощь в свой выходной день, что вы выполняет работу директора. Всем плевать! Вы-раб! Вы обязаны!
Не верьте, если Вам скажут, что очень быстрый карьерный рост!! Пфффффф!! Меня кормили "завтраками" больше года))
И самое ужасное, что имея большой опыт работы, в другое место очень тяжело устроиться. Услышав, что Вы работали в Шоко, сразу говорят "нет". То есть Шоколадница совсем не рекомендует себя как работодатель!