Отзыв о компании ЛТБ (LTB) LETTLEBIG
Добавлен: 14:15 04.09.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ltbjeans.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Краснодар, Сочи

Описание деятельности:  Продажа джинсовой молодежной одежды, обуви, текстиля.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В офисе довольно доброжелательны, но правды вы там никакой не узнаете. Можно ли это отнести к плюсу)
Других положительных сторон компании не наблюдается.

Полностью отсутствуют условия для работника.
Минимальная зарплата, без каких либо бонусов, тк план не выполняется (видимо завышен специально) + постоянные штрафы не пойми откуда и за что, вечная инвентаризация после которой сотрудники могут вообще остаться без зарплаты.
Коммерческий директор неудовлетворенная старая женщина, которая совершенно не знает, что такое компетентность и хорошие манеры.
Компания вертит сотрудниками как хочет. Люди должны отрабатывать 2 недели, хотя и не проработали 3-х месяцев. Официальная ваша зарплата 14 тысяч, и что с ними делать в Москве? За эти "деньги" у вас будет обязанностей вагон и маленькая тележка, так еще оштрафуют и обольют помоями какое вы ничтожество.
Мой совет всем: компания провал полный, ни в коем случае не идите туда, не тратьте свое время и нервы, уважайте себя. Эта работа даже не подходит для студентов.
В офисе недовольны постоянной сменой сотрудников, но это совершенно не удивительно. Как только люди узнают работу изнутри они стараются бежать от туда. Чего советую всем тем кто сейчас сомневается уволится или нет.

# ваня2014-10-15 18:50:41
Да это пиздец а не компания))))) более хуевой компании не существует 100%, отработал 2 месяца и свалил, так эти клоуны еще хотели чтоб я им отработал две недели и хотели лишить за изза нелепой инвенты, так я этим уебам такое сообщение написал на почту что они походу обосрались и все выплатили мне до последней копеечки и конечно же не какие 2 недели я не работал) если вы себя уважаете не суйтесь туда, эта работа для неудачников )