Отзыв о компании IBCS
Добавлен: 20:03 22.07.2010
Другие названия: МБКС
Сайт:  infocompany.biz
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Платные рекламные площадки на их бизнес портале в интернете.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Если Вы придете в эту компанию, Вы даже можете не заметить её отрицательных сторон. А положительные?...Ну, Материк рядом.

Работа в МБКС - работа в заведомо убыточной компании абсолютно без перспективы какого-либо роста, как профессионального, так и карьерного, включая зарплату. Я хоть и мало там проработала, но знаю, что некоторым "старожилам" компании, проработавшим там не один год, НИ РАЗУ! не поднимали зарплату.
Компания абсолютно не развивается. Да и как ей развиваться, если в компании нет костяка, остова, на котором бы держалась компании.
Почти каждый день за время моей работы, на фирму приходили работать новые люди, которые так же быстро её покидали, сильно разочаровавшись...
Все обещания руководства - вранье от первого до последнего слова. Никто и никогда в компании IBCS не заплатит Вам обещанные в вакансии 8000 или 10000 грн! Даже ставку без процентов Вы будете с боем выбивать, каждый день спрашивая о зарплате.
Отпуск? О чём Вы? В этой компании в отпуск ходит только начальство, которое вообще ничего не делает.
Ю.В. хоть разбирается в том, чем занимается, а А.Ю., такое впечатление, что вообще никогда не вел бизнес. Оно и не удивительно: человек НЕ УМЕЕТ ОБЩАТЬСЯ! А как можно что-то продавать, если ты общаться не научился. А в чести у него только лизоблюды, которым всё всегда хорошо, и которые могут смотреть глазами преданной собачки, даже когда их топчут в грязи.
Я сильно удивлена, как компании продержалась на плаву так долго и, боюсь, не долго ей осталось.
Искренне желаю стойкости её сотрудникам.