Отзыв о компании ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Добавлен: 18:33 22.07.2010
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  specialist.ru
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16

Описание деятельности:  Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: Июль 2010

Положительные стороны описала бы, если бы нашла

День добрый! Вот чего не ожидала от этой конторы так это настолько нечестного поведения. Прошла первое собеседование, дали кейс (хотя я не претендовала на вакансию менеджера по работе с клиентами, а кейс был на них ориентирован), убила на его решение выхи. На повторном собеседовании все ответила, всем понравилось. Обсудили зп, условия (все по-белому, официально и т.д.). Вышла на работу - и тут началось... Сначала озвучили, что всех новичков оформляют по договору подряда. Я сразу сказала, что работать готова только по трудовому договору, ОК но размер оговоренной зп делится пополам - 50% оклад, 50% премия. А за что выплачивается премия - ответ был:"Субъективная оценка руководства. Будете хорошо работать, получите". Добиться от руководства, что же такое "хорошо работать" так и не удалось. Так что, господа соискатели, оговариваете с директором не только размер зп, но и раскладку - оклад/бонус и официальность оформления. А вообще беглый взгляд изнутри - компания в стадии реформации (пересмотр функционала сотрудников), люди увольняются пачками. "Обеление" привело к появлению бонусной системы, критерии которой или субъективны или вообще неизвестны никому. Так что смотрите, готовы пахать, не понимая, что же Вы в итоге заработаете - вперед!!! В компании я очень разочаровалась.

# Елена2012-10-06 23:58:44
Уже заканчивается 2012 год- затянулось реформирование )
# Жанна2011-08-24 16:38:56
Большое Вам спасибо за отзыв!