Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 04:35 04.09.2014
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Только негатив

Поганая компания. Сотрудники бесправные и как скоты. Компания существует, а Витковская не понесла уголовную ответственность потому, что гендиректор находится в сговоре с московским правительством и находится в хороших отношениях с рядом депутатов ГД и СФ РФ и членов правительства. Да здравствует коррупция и взяточничество!

# Бывалый2015-07-28 16:20:00
О, да! Были оды и восхваления! И подарочки, и открытки....
# Александр2014-11-15 14:19:39
Отвратительная компания , про условия труда и зараплатной платы от сотрудников всё скрывается! Если начинаешь задавать вопросы про зарплату и оформление на работа (заявление о приёме на работу ... ) , говорят - что нам с вами не по пути - УВОЛЬНЯЙТЕСЬ = МЫ С ВАМИ НЕ СРАБОТАЕМСЯ . Так сказала Анна - начальник отдела кадров в Екатеринбурге !!!! Бегите все из этой компании !!!
# Марфа Петрова2014-10-26 19:38:20
Я не работала в этой шараге, но когда искала работу и просматривала вакансии то на сайте отзывов об этой "Новой заре" такое было понаписано, теми кто там работал,что волосы дыбом поднимались. Я не стала откликаться на их вакансии, дабы не вляпаться в такое дерьмо, сайт отзывов мне помог в этом. Нашла работу в другом месте в конторе о которой не было плохих отзывов и правда оказалось все ТК РФ. Короче, те отзывы 4 года назад стерли, но народ писал, что не было отчислений на пенсию с зарплату, "Новая заря" кидала сотрудников как хотела, не выплачивала ничего при увольнении, ставила раком офисный персонал как рабов на плантации. Так что будьте осторожны в дерьмо лучше не вляпываться.
# Григорий2014-09-15 21:46:11
Просто отстойная и охреневшая компания. Решил перейти в другую контору, написал заявление,зарплату за месяц не выплатили , трудовую отдали на следующей день на проходной, даже не пустили на территорию. Написал жалобу в трудовую инспекцию