Отзыв о компании KIRBY
Добавлен: 19:19 29.07.2009
Другие названия: Кирби, Чистый дом
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Киев, Кривой Рог
Телефоны: 228-89-23,228-89-24 их можно увидеть в пропоную роботу.

Описание деятельности:  продажа пылесосов

Никнейм: Kukushka (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Я искала работу во второй половине дня чтобы совмещать с учебой. Мне предложили в Кирби оператором. Когда звонили - сказали что офис находится в районе Севастопольской площади. Короче оказалось что это гдето вообще за гаражами на стройке, я короче еле нашла. Ждала около часа в приемной, пока меня вызовут. Вышла девища лет 20 с огромной задницей, обтянутой джинсами, на ж*пе было вышито "КИРБИ".)))) Когда меня завели в кабинет, то дами заполнить анкету, потом оказалось, что кроме работы в будние дни во второй половине, нужно еще работать в один из выходных в первой половине дня. Суть работы в том чтобы наяривать людям и назначать встречи с менеджерами, которые будут приходить и демонстрировать им пылесос. Зарплата - от количества продуктивных звонков (т.е. назначеных встреч)) Короче я оттуда сбежала))

# mail2013-03-05 22:44:34
Через знакомых узнала про эту компанию и решила поработать(как раз была без работы),по началу все было нормально,потом началось просто отвратительное отношение со стороны начальства,беспонтовые штрафы,постоянные упреки!навешали лапшу на ушу,типа карьерный рост и т.д.Вобщем отработала там почти 4 месяца и просто сбежала от туда!разводят людей по полной!девченки,не вздумайте туда устраиваться операторами!!!