Отзыв о компании КВАНТ
Добавлен: 01:24 22.07.2010
Другие названия: ООО "ПСК"КВАНТ", ПСК КВАНТ Зеленоград корп.1625, дир. ВАВЕЙКОВ А.В.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Зеленоград

Никнейм: в данное время работник этой фирмы (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Подтверждаю:Всё что в отзывах выше написано чистая правда про ООО "ПСК"КВАНТ" юр. адрес: 113035 г.Москва ул.Большая Ордынка д7,стр1 Место нахождения: г.Зеленоград корп1625 ген.директор: Вавейков.А.В.

Добавлю лишь то что договора на работу с рабочими заключаются от любых левых фирм например: ООО "Диоланта". Как выше указанно по зарплате на данный момент некоторым работникам он объявил что снижает зарплату в двое снизил и ждёт когда работники начнут писать заявления об увольнении, что-бы уволить и ничего не заплатить. А наши доблестные хвалёные государственные службы как будто ничего не видят и ничего не предпринимают. Потому что проверки в офисе ничего не дают. У ПСК Квант все левые документы вывезены, а печати левых фирм хранятся у директора Вавейкова А.В. дома. В офисе около сервера установлен маленький блочёк, если проверка, убрал его в сумочку и концы в воду. Если-бы налоговая или другие службы вплотную заинтересовались этим предприятием и опросили всех работников с 2006 по 2010 год то без сомнения многие дали-бы показания.