Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 20:30 03.09.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Я считаю, что страхование - очень интересный бизнес. А в ""НСГ страховании жизни"" он построен очень грамотно. Я тщательно в нём разобралась и думаю работать в этой компании. Кто не может разобраться или кому этот бизнес не подходит - не надо беситься и ругать этот бизнес. Занимайтесь своей работой за "оклад". Лично меня эти копейки не устраивают. А кому надоели звонки - напишите в своём резюме, чтобы Вас не беспокоили с предложением о работе в страховой компании и Вам не будут звонить!

Компания развивается и в офисах тесновато. Пора увеличивать количество офисов.

# Коля Цыклин2015-02-05 17:48:39
В госстрахе люди получают зарплату и никаких денег никуда не вкладывают!
# Колян2014-12-25 02:15:34
Разводилово полное! Пришел, кучу людей собрали, посадили за столы и начали втирать, так-так- и так. Получите квартиру в конце концов, если будете приводить других таких же и вкладывать деньги. Типичная пирамида! Потом развели и стали прорабатывать каждого поотдельности - за каждым человек закреплен. Сразе понял, что развод. Вида не показал, но в следующий раз не пошел. Люди не видитесь, не будьте лохами.
# Валерия2014-12-23 20:29:22
Нсг такая же компания как Россгострах и другие. Система работы один в один. Единственное программы немного отличаются. А так все одно и то же. Ну а вообще я пользуюсь программами страхования.
# ленка-пенка2014-11-11 21:06:35
прочитала и не поверила глазам! сколько у нас еще лохов которых можно разводить! раньше МММ был,теперь новая фишка квартирками подкупают. И ведутся же
# Андрей2014-11-07 00:51:38
полностью согласен с "Матка-Правдорубка".
# Матка-Правдорубка2014-09-23 05:07:38
"Занимайтесь своей работой за "оклад"... О чем и следовало бы говорить! Госпожа Елена с должностью (не существующей в принципе) "Помощник руководителя"! Лучше работать за ОКЛАД и при этом достаточно прилично ЖИТЬ, чем заниматься вашим "псевдо-бизнесом" и дожевывать последние хлебные корки, т.к. все финансы (свои ЛИЧНЫЕ) были растрачены на страховки, рекламки для поиска "сотрудников".... Поэтому-Не стоит очернять и иронизировать работу за оклад!