Отзыв о компании Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Добавлен: 19:45 03.09.2014
Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Никнейм: Andrey (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

после собеседования развеялись.

В первый раз приехал на собеседование, пообщался. Мне сказали, что все нормально вы нам подходите, только пока решение не можем принять, надо дождаться начальника отдела, а он сейчас в отпуске, можете еще раз к нам приехать через неделю, уже непосредственно по поводу работы с самим начальником пообщаетесь. Приехав второй раз через неделю, я пообщался с начальником. После беседы, ничего не ответив, он просто ушел. Подошла женщина и сказала, что сейчас мы вам ответ дать не готовы, позвоните нам через пару дней. Два дня подряд я пытался до них дозвониться. Постоянно слышал одни отговорки: то общайтесь с тем кто вас приглашал на собеседование, то человек ответственный ушел в отпуск, другой постоянно не на месте, то на совещании, то еще где-нибудь, то по мне никакой информации нет. Вообщем свинское отношение к людям, если человек не подходит, можно просто сказать "нет", а не увиливать и скрываться и тратить свое и чужое время. Полторы недели я на них потратил. а в итоге, окончательного ответа так и не получил.

# Аноним2015-07-24 22:46:00
Про свинское отношение к людям это вы здорово написали.Согласна с Вами!
# Александр2014-09-05 12:06:22
Сотрудники не могут ответить однозначно на вопрос-то на совещании, то некогда, то пере звоним. Только время потратил зря.