Отзыв о компании Бинариус
Добавлен: 19:22 03.09.2014
Сайт:  binarius.ru

Описание деятельности:  Прямое предназначение ИТ-Компании «Бинариус» (ИТ — Информационные Технологии) — профессиональное решение задач ИТ структуры Вашего бизнеса, предлагая полный спектр ИТ-услуг.

Никнейм: Сергей Токарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Компания отличная, адекватное и лояльное руководство, прекрасная рабочая атмосфера. Всегда в рабочем тонусе, все крутится, вертится, получил большой багаж знаний, который моно получить только в аутсорсинговой ИТ-компании. Решали интересные и многообразные задачи применяя глубокие знания. Спасибо отдельное руководству за организацию рабочего процесса.

По большому счету негатива и не было, так, может просто обстоятельства, но ВСЕГДА изучались все факторы и принималось взвешанное решение

# Эникейщик дырявый2015-06-05 20:15:25
Вот мне куда надо на работу устроиться! Ждите меня в скором времени. Тут по ходу одни пидорасы работают. Вот я тоже свой, тоже петух. Только отвертки свои и флешки соберу и сразу приеду устраиваться. Дисков с гейской порнухой притащу))До скорой встречи, братки-петушки!
# Главный айтишник лимпопо2015-06-05 20:12:56
Шувалов то по ходу под хвост долбится с игорьком.
# Томато Помидоров2015-06-05 20:11:05
Сергей Токарь нагло врёт. Он там в одной курочке вьётся с ивашкой и игорьком и шуваловым. Три друга- хуй, подпруга да волчья колбаса. И этот туда же, чёрт закатай вату. Засунь себе в рот шуваловский хуй и помалкивай, гандольер ебаный.
# Хуй Пиздин2015-06-05 20:10:21
Сергей Токарь врун и чмошник.
# Сергей2014-11-09 23:03:49
Наверно сам Шувалов писал