Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 18:52 03.09.2014
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Никнейм: Алсу Зайниева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Август 2014

Удобное местонахождение офиса.
Продавать детские праздники интересно!
Отзывчивые сотрудники: Марго, Марина, костюмеры Ирина и Дмитрий.

Добрый день, меня зовут Алсу и я работала в компании Фан-Формула с 1 июня по 12 августа 2014 года.
На написание этого отзыва меня сподвигла компания «Фан-формула», а точнее ее руководство - генеральный директор Анастасия, обвинив меня в отрицательном отзыве, который я не писала и уволив. Что-же, раз от меня так хотели услышать отзыв, прошу Вас, наслаждайтесь, так как этот инцидент, я считаю, является совершенно неприемлемым!

Отмечу, если Вы мечтаете о стабильности в своей работе, то этого Вы не получите, Вас могут спокойно уволить в середине месяца, из-за совершенно необоснованной причины. Это для меня стало настоящим шоком, но пришло понимание, что руководство данной компании из-за своей личной неприязни или мнимости, просто нашло повод для увольнения.

Теперь же, кстати говоря, разбираю по пунктам:
1. Как совершенно верно сказала Марина, задержки на работе происходят. О фразе «Не пора ли Вам домой», слышу впервые.
Поясню, все дело в элементарном отсутствии такта и уважения со стороны директора данной компании. Человеческое время для Анастасии не имеет цены, ценно только ее время, такие ситуации происходили постоянно, с самых первых дней и это грустно! Данный аспект работы Анастасии оставался неизменным на протяжении всей моей работы в компании.

2. Насчет актеров руководство лукавит. Возможно это лучшая база актеров, но давным-давно устаревшая. Поэтому количество актеров сводилось к минимуму.
Если работодатель со своей стороны не предоставил достаточное количество ресурсов, то о чем тогда здесь говорить?!

3. Вопрос зарплаты. С самой первой моей встречи с директором по персоналу Ириной, мне была озвучена сумма оклада 37 000 + бонусы. Но, эта сумма серьезно уменьшилась и остановилась на 32 000 + бонусы. Затем произошел такой момент: мне не выдали n-ую сумму, бонусной и окладной части зарплаты. Но, так как считать свои деньги и проценты я умею, свое недовольство я высказала, после довольно сомнительного разговора свои деньги я получила. Ощущение конечно-же осталось негативное!
Фраза «Если Вам не оплатили простое сидение на рабочем месте» - просто убила. Директор компании должен понимать, что нехватка сотрудников, большой аврал, и совершенно неотносящиеся к обязанностям сотрудника дела, сильно влияют на это хваленое «уровень профессионализма»! Не нужно накладывать на человека чужие обязанности, тогда и профессионализм страдать не будет.
И снова, возвращаясь к вопросу о зарплате, сколько тревожных звонков за эти 2 месяца были получены от актеров, BBS(няни в ресторанах), исполнителей, которым уже больше полумесяца не дают их деньги, угрозы, жалобы и конечно-же негатив к компании-чья это ответственность? Думаю, что каждый должен отвечать за свои слова и действия, а невыплаты актерам, выезжающим на праздники - высшая ступень непрофессионализма!
По поводу, «весьма странно считать, что и все остальные не получают заработную плату», просто великолепная фраза, если не считать того, что на работу принимают и озвучивают, что зарплату никто никому озвучивать не должен, иначе Вас уволят. Так что этот Ваш аргумент совершенно нелогичен!
4. Еще один показатель, смутивший меня изначально - это бешеная текучка в компании! За эти 2.5 месяца из компании ушли около 10 сотрудников.

В этом отзыве лишь часть моментов, о которых стоит узнать людям в поиске работы.
Всех, кому будет полезен данный отзыв, и возникнут вопросы, можете писать на мою почту alsyzainieva@yahoo.com.
Благодарю Вас за внимание и желаю удачного поиска достойной работы!