Отзыв о компании "Телеком ТЗ"
Добавлен: 18:20 03.09.2014
Другие названия: группа компаний TZ Communications

Телефоны: 7470000

Описание деятельности:  Предоставление интернета и телефонии юр.лицам

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2014

Почитала отзывы о компании и решила написать свой, т.к. многое написанное не соответствует действительности. Я работала в компании более 5 лет, ушла, т.к. переехала и стало очень не удобно добираться. То что пишут про полностью «черную» з/пл, про то, что испытательный срок длится год и не оформляют, это полная ерунда. Возможно, много лет назад и было что-то подобное (но уж точно не год, могли в каких-то случаях (когда были сомнения) оформить не с первого дня, а в течение испытательного срока (который длится до 3-х месяцев), и «белая» часть з/пл была меньше), то уже давно всех оформляют сразу, все согласно ТК, «белая» часть з/пл постоянно увеличивается, на данный момент, оклад либо полностью «белый», либо его большая часть и выплачивается всегда во время. Премии рассчитываются по всем понятной схеме и безусловно выплачиваются, есть конечно требования, но а как по-другому, везде есть свои правила. Руководство требовательное, есть задачи и их нужно выполнять, коллектив очень хороший, доброжелательный. Да я и не думаю, что если бы компания была такая плохая как здесь некоторые пишут, люди бы работали здесь по много лет, а в этой компании действительно очень многие работают от 5 лет, многие уже по 10-15 лет.

Корпоративы в компании в последнее время бывают редко, и можно было бы расширить соц. пакет.