Отзыв о компании компания Джаст ( JUST)
Добавлен: 18:10 03.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  justcom.ru

Описание деятельности:  торговля компьютерными комплектующими

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошие коллеги

Дрессируют, строят, чуть ли не розгами бьют. Руководство юное, не знает основ управления. Необъективная критика в плоть до личных оскорблений при всем коллективе. Не соблюдение тк, серая зп. Не правильная политика управления персоналом. Высшие между собой договориться не могут, не налажено взаимодйствие между оделами, а маленький человек страдает от пинков в последствии. Хотел уйти, мне пытались внушить, что я никто и никуда устроиться не смогу, ничего не умею, должен быть благодарен что меня тут держат и это мой единственный шанс в жизни.

# Владимир2014-09-23 22:50:21
Был на собеседовании в этой конторке на станции метро Водный стадион) Я приходил на позицию оператора в колл центр или менеджера по работе с клиентами по телефону, точно не помню, собеседование было еще весной 2014. Менеджер по подбору персонала, парень в толстовке , пригласил меня в комнату для переговоров. Комнатушка такая тесная , что там лучше сделать туалет, но никак не собеседование проводить. Спрашивал стандартные вопросы, и в конце спросил какой именно сейчас самый актуальный планшет? Я сказал , что не знаю, так как особо не слежу за всеми новинками электроники, но для того, чтобы работать, разумеется буду следить за этим. Он посмотрел задумчиво, и сказал Apple, вот какой, вы даже не знаете этого. Хотел сказать ему, что на сегодняшний день, не только эпл выпускает планшеты, и актуальность довольно индивидуальная вещь у каждого. Кому-то вообще не нравится iOS и Apple. Он сразу сделал недовольный вид, и сказал что мы подумаем и в случае положительного решения перезвоним, так как у нас еще есть кандидат. По его виду сразу было понятно, что никто мне не собирается перезванивать, а уж тем более брать на работу, так как этот паренек совершенно не умеет врать. В начале следующей недели получил письмо на почту, о том, что меня не готовы взять на работу. В общем неадекватность на лицо. Никому не посоветую туда ехать на собеседование, поберегите свое время.