Отзыв о компании PERFUMS BAR
Добавлен: 17:25 03.09.2014
Другие названия: Парфюм-Бар
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Львов, Одесса, Сумы, Харьков, Южноукраинск, Черкассы

Описание деятельности:  «Парфюм-Бар» - дисконтная сеть парфюмерии для среднего класса. «Парфюм-Бар» предлагает своим клиентам ароматные композиции лучших мировых производителей. Каждые три месяца специалисты компании проводят анализ новинок парфюмерного рынка и отбирают для своих клиентов лучшие и оригинальные ароматы. При этом, цены «Парфюм-Бара» достаточно демократичны, что объясняется большими объемами продаж и минимальными затратами на рекламу. Суровые стандарты качества продукции, широчайший ассортимент, престижная клубная система общения с клиентами делают «Парфюм-Бар» уникальным явлением на Украине.

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2014

-берут без опыта работы
-возможно, при выполнении плана можно заработать 3 тыс.

- работа в супермаркетах на выходе, основная часть заключается в раздаче надушенных листочков людям, которым это воообще не нужно - они усталые тянут свои пакеты и тут ты... в лучшем случае берут из вежливости. по идее этот маркетинговый ход рассчитан на заманивание покупателей, но на моей стажировке он ни на кого не подействовал.
- т.к. это духи больно эконом класса, то качество копий оставляет желать лучшего, но самое худшее, то что и рассчитаны они на широкие массы, так что приготовьтесь работать на окраинах /Киева среди алкоголиков и гопоты, конечно 40 % покупателей(потенциальных) буду приличным(но вряд ли они захотят покупать товар подобного качества).
-9 часов, из которых большую часть времени ты должна раздавать блотеры(они же надушенные листочки) просто левым людям - довольно тяжело. при собеседовании основной упор делался на настрой, но по моим наблюдениям, если человек хочет купит он сам поинтересуется, большинству же твоя продукция просто по боку.
лично мне при стажировке показалось довольно тяжело и даже максимально вложенные усилия перечеркивает специфичность продукции.

# Аноним2017-02-27 10:59:57
Работаю в данной компании недавно, все нравится.
Руководитель хороший, торговый отдел хороший. Это моя первая работа, сравнить пока не с чем, но пока все ок.
# я2017-02-24 08:11:04
Компания как компания, со своими плюсами и минусами. Руководство старается услышать каждого сотрудника. Не в каждой компании учредитель присутствует на собраниях и открыто отвечает на все вопросы.
Не каждый может быть продавцом, но те, кто хотят научиться и зарабатывать - у них это получается.
# Юля2015-10-22 02:40:00
Мне вообще не понятно как они так долго существуют! у них бешеная текучка постоянно. на сайтах по поиску работы вакансии от этой кампании появляются почти через каждый месяц. видимо еще не перевелись дурочки которые ведутся на эту лабуду.
# Анна2015-10-19 12:31:00
Знаю,что в разных регионах разное руководство и условия оплаты тоже разные.Я работаю в Харькове уже 3 год.Я обожаю свою работу,раздача блоттеров всегда привлекала внимание покупателя,завит с каким лицом раздавать!Выплаты регулярные,а еще премии за хорошие показатели-очень ПРИЯТНО!Где-то с полгода проводят для продавцов-промоутеров корпоративные мероприятия(Ходили в боулинг,в клубы)
Девушка которая написала такой ужасный отзыв-просто ищет себя.
# Светлана2015-08-20 21:08:00
Читаю отзывы и удивляюсь тем людям которое такое пишут о компании, я работаю уже второй год, и ни каких нареканий не возникало. Зарплата выплачивается вовремя(за два года один раз заплатили на один день позже), вам не нравятся условия работы??? А с чем вы сравниваете? С работой на заводе? На рынке? Вам предоставляют комфортное рабочее место внутри супермаркета или торгового центра с большим потоком покупателей!!! А то что парфюмерия не по 2000 грн. и больше, так это только плюс для покупателей и самого продавца. С нынешней ситуации в стране.
# Та, кто проходит мимо))2015-07-26 19:19:00
Согласна с отзывом. Рядом с домом в крупном ТЦ такая точка - жаль девочку, которая стоит с блотерами целыми днями на выходе. На мой взгляд - неграмотно построен бизнес. У руководства нет элементарных понятий о законах маркетинга и успешных продажах. А если учесть еще вышеописанное отношение к своим работникам - дело долго не проживет.
# тина2015-07-25 02:38:00
полностью согласна со всеми комментариями. еще к этому всему, мало того,что угрожают, так после того как требуешь месячный оклад они говорят тебе"о какой з/п может идти речь?! ты плохо работал, у тебя за месяц маленькая прибыль" а о какой прибыли может идти речь в окружении алкашей и маленьким ассортиментом товара.
Люди не ходите сюда, только потратите свое время и нервы.у меня начались проблемы со здоровьем после сидения на сквозняке.
# Валерия Брославская 2015-02-02 23:10:58
Ужасное место работы шантажируют если мол не будет плана то уволят оштрафуют и все в этом роде
# Анонимка2014-12-02 23:36:13
Всё это действительно так. Более того, работодатели не пытаються понять, что предложенные ими методы неэффективны и потому не приносят результата. Ещё можно добавить то, что с ноября месяца ввели штрафы в случае продажи на на сумму меньше 101 гривны, при чем эти штрафы равные ставке на точке.