Отзыв о компании Группа компаний ТОРГСЕРВИС

Регионы работы: Липецк

Описание деятельности:  павлов чмо

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Нет вообще. Только коллектив порядочный оказался в том магазине,куда меня поставили.

Слишком много обещаний. Во-первых, обещают и везде трубят про з/плату в 17000, но по факту эту сумму никогда не получишь. Во время собеседования,рассказали о том,что аванс 25 числа, а остаток з/платы уже 10 следующего месяца. На самом же деле все оказалось не так. После почти отработанного мною месяца, ближе к 25 числу я узнаю, что 10 числа получу окладную часть з/платы,а уже в конце следующего месяца 25 числа получу оставшуюся часть (премию) за отработанный месяц. Т.е. фактически, 1.5 месяца должна работать без зарплаты. Когда начала увольняться, мне вообще не выплатили премиальную часть, хотя по закону должны были отдать всю сумму сразу при расчете, выдали всего 8400 руб вместо обещанных 17000 руб.. Сказали приходить в конце месяца, да и вообще посмотрят, будет ли мне премия (обещанная на собеседовании) или нет. Всегда задерживалась на работе. По факту работала по 13-14 часов, а в табеле указывают 10,5 часов и на мой вопрос почему так,в отделе кадров мне ничего внятного не объяснили. Постоянно приходят контролировать всех над всеми,такое ощущение складывалось,что работаешь не в магазине,а в какой-то колонии. Всем желаю,прежде чем идти туда, очень хорошо подумать.

# Человек2017-03-13 23:29:10
Несколько дней там отработал и свалил- одно наебалово.
# Ольга2015-04-22 20:07:08
очень полезный и правдивый