Отзыв о компании Компания Статус

Эл. почта: efremovgs@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (473)228-49-07, +7-952-541-87-36

Описание деятельности:  ЛОХОТРОН. Сетевой маркетинг. Продажа БАДОВ

Никнейм: Софья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

до собеседования внушало доверие то, что офис их в центре, и горы денег не обещали

Большое всем спасибо, благодаря этим комментариям я теперь окончательно уверилась в неблагонадежности компании Статус. только что вернулась с собеседования, сразу насторожило то, что мне стали навязывать вовсе не ту вакансию, что меня заинтересовала и на которую я подала резюме на сайте http://www.domkadrov.ru, мой собеседник представился Ефремовым Владимиром Борисовичем, конкретную вакансию не называл, а только неясно описывал мои будущие обязанности, связанные с документацией и отчетностью. жаль потраченного времени и того, что им теперь, в результате анкетирования и из резюме, известна моя почта и телефон(((

P.S. оценочные "звездочки" почему то установились автоматически сайтом, изменить их на меньшие у меня не получилось, поэтому не обращайте на них внимание.

# Марина2015-08-30 18:13:00
Очень позитивные люди, открытые и добрые там работают! Особенно администраторы! Самое главное дают тебе возможность самому разобраться и сделать выбор. Дают полную информацию о компании, виде деятельности и помогают тщательно разобраться! Сейчас нет такой работы, где тебе помогут все понять и главное научат. Деньги выплачиваются регулярно без задержек, документы мы все проверили абсолютно легально. И самое главное, что пугало не нужно ничего продавать!!!!!!!
# http://orabote.net/feedback/show/id/2658512015-07-06 16:53:00
Добрый День,

НУЖНА ЛИ ВАМ КРЕДИТ ЕСЛИ ДА вернуться к нам сейчас, (напишите нам по адресу terrysonloanfirm@outlook.com) Я хочу, чтобы вы знали, что я имею в одобрены и сертифицированы кредитора с многолетним опытом в сфере кредитования и я выдавать кредит, залог, а также Номера суммы залога по кредитам, начиная от $ 5,000.00 Доллар t0 $ 80,000,000.00 USD с фиксированной процентной ставкой 2% на ежегодной основе. Она получила кредит в размере $ 50,000.00 от моей компании.

Я наслаждаюсь возможностью ведения бизнеса с вами, а также помочь положить ваши финансовые проблемы за вас, предлагая вам кредит. Вы находитесь в нужном месте, и я хочу заверить вас, что вы будете рады знать, кредитора, как я. Если серьезно и хотите взять кредит от нашей компании, если вы заинтересованы, заполните информацию заемщика "S ниже, чтобы мы могли начать обработку Вашего кредита.

ЗАЕМЩИКИ информации, если вы заинтересованы, заполните информацию заемщика "S ниже, так что воля может быть продолжена.

КРЕДИТ информацию, необходимую:

Имя:
Страна:
Номер телефона:
Необходимое количество в качестве кредита:
Цель кредита:
Кредит Продолжительность:
Ежемесячный Доход:
У тебя применяется для кредита онлайн, прежде чем (да или нет)

Наша компания КОНТАКТЫ:

Менеджер компании: Терри сын
Компания телефон: (+2348131066660)
Компания E-mail: (terrysonloanfirm@outlook.com)
Девиз компании: Ваше счастье наша награда за хорошее обслуживание (получение вашего финансового стенд все мы желаем)

Спасибо и надеюсь услышать от Вас как можно скорее, чтобы мы могли отправить вам кредит, условиях и графика погашения

Ваше быстрая реакция на это письмо будет принята с благодарностью.
Вся электронная почта должна быть отправлена ​​в terrysonloanfirm@outlook.com
С Уважением
Терри сын
# Татьяна2015-03-12 11:12:09
Мне тоже позвонили, спасибо за ваши отзывы, не буду тратить на это собеседование время. Звонил Дмитрий Александрович 8-920-420-25-85
# Юлия2015-02-28 11:15:54
Звонил Дмитрий Александрович, т: 980-548-63-25, ул. Платонова 19, код 15. этаж 6, адрес совпадает, тоже не смог ответить конкретно чем они занимаются и что продают, даже название фирмы не стал называть, видимо неожиданно спросила, т.к. я перезвонила не сразу на пропущенный звонок, не успел собраться с мыслями))), назвался руководителем, описывал что они развивающаяся компания и теперь открывают офисы в Воронеже. Условия и обязанности настолько расплывчато, график с 9 до 18, "но без контроля, у нас нет рамок".
Спасибо что перед собеседованием, подозрительным, прочитала все ваши комментарии.
# Ксения2015-01-20 23:26:59
В первый день регистрации резюме на сайте в интернете, на мое резюме откликнулись, пригласили на собеседование по адресу Платоново 19, домофон 15, 6 этаж..229-31-42..прошло пару часов мне позвонил якобы Красочкин Илья Алексеевич 89036529305 и пригласил меня на собеседование по тому же адресу на тот же этаж и в тоже самое время...вечером часам к 7 мне кликает опять на резюме такой товарищ как Кудрешов Алексей Петрович с почты Алексея Бондарева 89802437672 и приглашает тоже на собеседование по тому же адресу и в тоже время...Вот сижу и думаю, у них там походу целый этаж этих группировок! набрела на ваш сайт и хорошо что не поехала...
# Денис2014-11-12 13:57:26
кто нибудь прошол все лекциидо конца? чтоже там после?
# Роман2014-11-11 11:35:24
Всем спсибо не буду тратить свое время на эту ерунду.
# Татьяна2014-11-06 10:03:29
еще один номер этой компании по адресу платонова, 89507744162 Рыбушкин Эдуард Константинович
# Маруся2014-10-28 19:25:48
вот еще ребята номер 89034200646.Савченко Сергей Владимирович. И похоже ребят они просто навсего постоянно меняют номера. потому что не один номер не совпадает с перечисленными.
# Ирина2014-09-27 10:29:41
СПАСИБО, ребятки за отзывы!!! прочитала и не поехала. Сэкономили мне субботнее утреннее время))) пойду досплю ;)

вот что мне пришло:
От кого:
Валерий Мельников

В настоящее время в нашей организации открыта вакансия.

Ваша Кандидатура нас заинтересовала, и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование.

Мы ждем Вас у нас в офисе для прохождения интервью.

Пожалуйста, предварительно перезвоните нам в рабочее время, чтобы договориться о времени встречи: 8(473)2380576, 8(950)7680020, 8(980)5486265, 8(920)4676330

по телефону : ул. платонова 19 оф здание слева там надпись платонова 19 домофон набрать 15 подняться 6 этаж на лифте - валерий николаевич мельников 10 утра заполнить анкету и к нему