Отзыв о компании ГБУ Малый бизнес Москвы
Сайт:  mbm.ru

Описание деятельности:  Оказание бесплатных консалтинговых услуг субъектам МСП

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Наверно они есть, если поискать

Во дела-то. Смена власти. Новый глава наверняка наконец-то увидит кадровые странности гбу мбм и таджикомафию! Русских становится все меньше и меньше в московском гбу! Предприниматели хренеют и ржут от имен. Не закроет глаза и на премии за лояльность, и премии под высосанные из пальца проекты, которые эти избранные сотрудники должны реализовывать в рамках своего договора. Однозначно, и поток сбербанковских беженцев остановится, а то там не справляются, сюда лезут, думают легче... конечно, под прикрытием руководства них..я делать не надо, надо только консультантов подгонять и контролировать, без этого мы никогда ничего не делали, все годы... ну, в добрый путь, Олег Бочаров, работы вам с мбм лопатой не перекидать.

# предприниматель2014-09-05 01:08:55
Был на днях в филиале, консультировался. Только хорошее могу сказать о ребятах, толковые, в теме и рады помочь решить вопросы. Думаю брать субсидию. Разговорились. Теперь я понимаю, почему такие плохие отзывы об этой компании. Хотя меня уверили парни, что плохая репутация компании никак не отразится на субсидии. Неужели руководство не понимает, что ситуация такая негативно отражается на работе с предпринимателями??!!! Еще когда сидел в зале, слышал девицу, которая консультировала кого-то по телефону - что за чушь она несла, вы бы слышали! Я бы у себя таких некомпетентных не держал и вряд ли она может реально чем-то мне и другим помочь! Не надо считать предпринимателей идиотами!