Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 13:44 03.09.2014
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет таковых

Текучка, текучка, текучка.... А хотя, казалось бы, одна из самых крупных ювелирных компаний в России. Заработная плата, 25000тр, в лучшем случае, постоянные переработки, некомпетентность управляющих(не всех конечно), но это есть.

# Е***а2022-07-26 21:55:21
Два года работаю в компании. За это время сменила всего два магазина. И то, только потому что, пошла на повышение. Да и из знакомых сколько работаю, мало кто ушел.
# Администрация Компании АДАМАС2014-09-04 12:31:47
Уважаемый Аноним!
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вы неравнодушны к нашей Компании.
Как Вы знаете, для сотрудников розничного блока АДАМАС действует система мотивации, направленная на стимулирование продавцов и управляющих на выполнение планов продаж. Успешные работники, выполняющие поставленные планы, получают заработную плату намного выше указанного Вами уровня.
Что касается текучести персонала, про которую Вы упоминаете, в нашей Компании она ниже среднего отраслевого показателя. Она обусловлена действующей мотивацией, позволяющей выделять и поощрять наших лучших и успешных сотрудников, что в итоге и дает возможность Компании АДАМАС оставаться лидером ювелирного рынка.
Напоминаем, что все вопросы, связанные с условиями работы в Компании АДАМАС можно задавать по адресу: pr@adamas.ru.
С уважением, Администрация Компании АДАМАС