Отзыв о компании ЗиО здоровье

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Фармацевтическое производство

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Сплоченный коллектив, хорошие коллеги!!!

На «ЗиО Здоровье» руководство не предсказуемо. Мне пришлось уволиться, но не потому что слаба, нет надоело смотреть как прессуют народ, чем сильнее тем круче ошибки. Поменяли руководство на участке упаковки, но толку никакого, как ошибались, так и ошибаются и будут ошибаться, потому что живые люди, механика ведь тоже ошибается.
И еще, все на «Ферейне» смеялись, кто был «Человек года ЗиО Здоровье», у нас она была «прости-извини» и «подшофе вечно шатающаяся», а здесь лучшие люди- Человек года! «Чистая зона» стонет от ее придирок! «Читайте СОПы», конечно за 6 лет она их вызубрила сидя на жопе, но молодец всем начальникам участка угождала и сейчас обрабатывает нового начальника участка, после ее пресса все бегут оттуда.
Очень обидно, люди пашут - этого никто не видит, а она, что хочет то и делает, в любое время ходит обедать и чаи гонять с начальством!
Я ушла, но там остались работать люди, и хотелось бы , чтобы руководство обращало внимание на простых работников, а не только на тех кто к ним ближе.

# Аноним2014-09-25 22:39:34
Может не механика, а механики не очень?