Отзыв о компании Фотобук
Добавлен: 01:51 03.09.2014
Другие названия: ООО "Фотобук", Photobook
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  photobooking.ru

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Интересная работа для студентов

Тупой скот , который проявил себя сейчас! Что же вы все эти годы сидели молчали, если вам не нравилось работать с таким руководителем ? Вы наверно забыли как человек кредиты на себя брал, чтобы с нами рассчитаться . Не пробовали спросить почему так произошло у наших учредителей, которые вынули полтора лимона из кассы и слиняли в Казахстан?! Видимо не все это знают, обвиняя во всем Туржанскую. вам по ходу нечем заняться . Как стадо баранов сидите послания пишите. Идите работу ищите с правильным руководителем и высокой зарплатой . Крайнего то всегда можно найти . Человек как падает в жизни так и поднимается . А вы так и будете где то в грязи сидеть как свиньи рылом рыть землю . Удачи друзья товарищи.

# NFFNF2014-11-19 00:41:36
скажите, пожалуйста,что с кузьминским судом?я-родительница,которая также оказалась в жуткой ситуации этим летом.за свои деньги печатала альбомы на три класса,нащла типографию,с которой они работали.все документы для суда собраны.уже была в кузьминском суде и разговаривала с судьей летом,но по просьбе школы-все остановила.могу быть свидетелем...
# ЗАКАЗЧИК ФОТОАЛЬБОМОВ У ООО "ФОТОБУК" №100000002014-09-24 16:43:30
АННА. СПАСИБО, ЧТО ХОТЬ ГДЕ-ТО ПРОЯВЛЯЕТЕ ПРИЗНАКИ ЖИЗНИ (ЖАЛЬ,КОНЕЧНО,ЧТО УДАЛИЛИ СВОЮ СТРАНИЧКУ В КОНТАКТЕ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,НАМ ВАС НЕ ХВАТАЕТ. КСТАТИ, ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?).

ПО ПОВОДУ СУДА
(цит.дословно: "Если у кого то есть сомнения насчет неправомерности моих действий , я докажу свою невиновность в суде достоверной информацией", комментарий "ТОЙ САМОЙ ТУРЖАНСКОЙ" от 17.09.14 19:53).

ОФИЦИАЛЬНО УВЕДОМЛЯЮ ВАС О ТОМ, ЧТО ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫЛА УПУЩЕНА ВАМИ ВЧЕРА, 23 СЕНТЯБРЯ, В 12 ЧАСОВ В КУЗЬМИНСКОМ СУДЕ ГОРОДА МОСКВЫ ПО АДРЕСУ УЛ.ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ Д.8/13.

НО К ВАШЕЙ БОЛЬШОЙ РАДОСТИ ОНА ЕЩЕ БУДЕТ - 15 ОКТЯБРЯ, ПО ТОМУ ЖЕ АДРЕСУ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТО ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ И ПРИВЕДИТЕ НА НЕГО НЫНЕШНЕГО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА, ВОРОЖЕЙКИНА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА (КСТАТИ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОЗНАКОМИЛИ С НИМ СВОИХ КОЛЛЕГ? ОНИ ДО СИХ ПОР ПЕРЕЖИВАЮТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ).

КСТАТИ, МЫ ТУТ АКТИВНО ЗАНИМАЕМСЯ ПЛАНИРОВАНИЕМ ВАШЕГО ДОСУГА. ВЫ БЫЛИ В ОСТАНКИНСКОЙ ПРОКУРАТУРЕ? КАК ВСЕ ПРОШЛО?
# Designer2014-09-22 01:16:59
А теперь, уважаемые коллеги, еще раз посмотрите письма, от так называемого ворожейкина, и обратите внимание на эти же пробелы с обеих сторон знаков препинания.
Это очередной факт о том, что такого чела не существует, разводняком занималась все та же ЗАЛУПОВА! Что б ей, суке неладно было!
# Моё имя?2014-09-20 19:16:53
Анна, та самая Туржанская, а как вы объясните такой момент:
Сначала ты пишешь отзыв про "Тупой скот", обсираешь бедных, кинутых тобою же людей, а потом пишешь милый отзыв (ТА САМАЯ ТУРЖАНСКАЯ АННА! ), что ты так любила компанию ля-ля-ля и типа ты ни при чём, уволили тебя! Знаем-знаем!!!
А знаешь чем ты себя выдала?) НЕ ХЕР ПРОБЕЛЫ ВЕЗДЕ СТАВИТЬ МЕЖДУ ЗНАКАМИ ПРЕПИНАНИЯ, ТУПАЯ ТЫ ОВЦА! Сразу же ясно, что писал один и тот же человек!
# Designer2014-09-18 15:32:50
И еще... Нахера было выдумывать какого то мифического Ворожейкина? Когда он как бы появился на горизонте, я в момент вычислил, что его не существует, кому интересною, могу навести некоторые факты.
# Designer2014-09-18 15:27:59
ТОЙ САМОЙ КАЗАЛУПОВОЙ:
"никогда не было мысли умышленно брать деньги с клинтов без выполнения обязательств перед ними", так почему же до сих пор обращаются к нам обманутые клиенты, которым мы макеты делаем, и которым приходится платить по второму разу? Потому что первую предоплату ты спиздила.
Следующее - работников не должны волновать ни финансовые дела фирмы, ни то, куда и за что хочет слетать отдохнуть гендирша. Сделал работу - получи деньги. А дальше хоть трава не расти.
Мы все слышали аудиозапись, где ты заставляла менеджеров как можно быстрее брать деньги от заказчиков и отдавать тебе.
Так что вертай деньги, ибо тебя будут проклинать несколько десятков человек.
P.S. Я лично напишу письмо на фирму где ты устроилась, расскажу какая ты аферистка.
# Иночкина Кира2014-09-18 00:48:02
Добрый день! Как интересно получается: Анна Туржанская делала всё с любовью!.. Что бы заказчики получали продукцию!.. Тогда почему же летом 2014 г. выпускники Лицея №1580 не получили оплаченные аж 03.12.2013 г. фотоальбомы? Между прочим на квитанции стоит подпись: Туржанская. Деньги фирма получила, а работу не довела до конца! Почему при цене каждого фотоальбома 2570 руб. "Фотобук", руководимый госпожой Туржанской, не напечатал выпускные альбомы? Ведь от макета до печатной продукции один шаг? Куда делась порядочность и обязательства по договору? Вопрос всё тот же: "Когда и где можно забрать качественно напечатанные фотоальбомы?" Теперь уже студенты-первокурсники ждут этот заключительный аккорд 11 класса.
# клиент2014-09-18 00:34:15
Верните своим клиентам деньги!!!!!!!!!!!!! Или доделайте альбомы! Вы кинули людей на очень большие суммы!
# ТА САМАЯ ТУРЖАНСКАЯ АННА!2014-09-17 21:53:31
Уважаемые дамы и господа !!! Как интересно получается : никто не при делах и я, как крайняя тут читаю много "приятностей" в свой адрес. Довожу до вашего сведения , что ни о чем я с учредителями не договаривались это раз. Компанию выкупать мне предлагали, но я дала свой отказ . Перед своим отъездом учредители оставили мне целый букет с кредитами и частными займами (которые я кстати выплачивала) и минусами, а также неоплаченными налогами . За время существования Фотобука я вложила немало своих и привлеченных средств, в том числе путем взятия потреб кредита на себя как физ лицо (который сейчас выплачиваю также из своего кармана). Все это было сделано для того, чтобы люди могли получать зарплаты ,а клиенты - продукцию . Я очень любила Фотобук и никогда не было мысли умышленно брать деньги с клинтов без выполнения обязательств перед ними . Я сообщила еще в феврале учредителям , что собираюсь увольняться (ведь я такой же наемный работник). Кандидатура на мое место была предложена . Если у кого то есть сомнения насчет неправомерности моих действий , я докажу свою невиновность в суде достоверной информацией.
# Designer2014-09-16 01:23:43
Бля! Ну как так то?! И после этого залупова будет безнаказано тратить наши деньги?
Беспредел какой то....
# Бывший сотрудник2014-09-16 01:03:39
Согласна с тем, что при учредителях такой жопы не было.
Всегда все выплачивалось вовремя, а если и были задержки, то обоснованные, и компенсируемые.
Может компания и разорилась. Вот только как объяснить то, что годовой оборот перекрыл все расходы и вышли в плюс, а денег нет?
# Постоялый2014-09-16 00:59:31
Уважаемые учредители!
Не лейте в уши о том, что вы не причем.
Только с вашего ведома может меняться генеральный директор фирмы.
Так как по выпискам вы являетесь учредителями - то и вы тоже причастны ко всему происходящему.
Помогите людям разрулить ситуацию.
# Сотрудничег2014-09-16 00:54:01
Классно! Никто не видел денег, ни мы сотрудники, ни вы учредители.... А куда же она их девала? Может уже квартуру купила? Нереально сколько бабла не известно где, а всем по фиг. Она всю ответственность с себя на какого то бомжа ворожейкина слила и привет! А люди без альбомов, дизайнеры и сотрудники без заработанных денег! Супер!
# РАМИЛЬ, КАЗАХСТАН 2014-09-15 18:17:39
Меня уже 3,5 года нет в Москве, я не имею отношения к Фотобуку - не принимал/получал деньги 3,5 года, не знаю, куда они были потрачены и почему кто-то не получил зарплаты. Думаю, что каждый должен нести ответственность за свои действия - милиция должна будет разобраться с этим делом. И тут варианта 2: если Аня выводила средства из компании - она будет отвечать; если Аня не выводила средства из компании, а компания разорилась - будет назначена процедура банкротства.
P.S. Чтобы вы понимали, кредиты о которых пишет Аня (которые брались для выплаты зарплат по Фотобуку) были открыты на частных лиц - на Николая Мазенцев и Андрея Гейера. Договоренность была такая, что Аня их гасит и забирает компанию себе. По факту - Аня уже год эти кредиты не оплачивает, а их оплачивают Андрей и Николай, которые также 3,5 года не получают от Фотобука ни копейки.
# ОТВЕТ УЧРЕДИТЕЛЯ ИЗ ТОГО САМОГО КАЗАХСТАНА - НИКОЛАЙ МАЗЕНЦЕВ 2014-09-15 18:13:14
Прочитал отзывы. Вижу много всего у всех накипело. Мы уехали 2,5 года назад в Казахстан и договорились что Анна выкупает у нас компанию и становится ее владельцем. Я брал на себя лично кредиты чтоб выплачивать зарплату и рассчитываться с типографией. Когда уезжал компания работала хорошо, развивалась. После того как мы уехали мы договорились что Аня нам выплачивает за компанию определенную сумму и компания остается ей. За все это время мы от нее ни рубля не получили, и даже те кредиты которые я брал на себя несколько лет назад - сейчас тоже выплачиваю сам. У нас к ней тоже есть претензии. Мы ни каких противоправных действий не делали, денег лишних не брали и зарплату всегда платили.
Как работала компания после нашего отъезда - неизвестно, потому что мы договорились что компанию передаем ей. Мы вообще не вникали в дела и денег ни каких не получали.
# ПРАВДА О КАЗЕ ЗАЛУПОВОЙ2014-09-09 11:09:02
ЭТО ВСЕ ПИШЕТ В ОПРАВДАНИЕ СЕБЕ САМАМ КАЗА ЗАЛУПОВА - ТОЕСТЬ АННА КАЗАЛУПОВА. ТУТ И К ГАДАЛКЕ ХОДИТЬ НЕ НУЖНО - ПОНЯТНО ЧТО ПЫТАЕШЬСЯ СЕБЯ ВЫГОРОДИТЬ . НЕУВАЖАЕММАЯ УЖЕ НАМИ ВСЕМИИ АННА, СВИНЬЯ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЫ. ПОЧЕМУ НАС ВООБЩЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ КТО И КОГДА БРАЛ НА СЕБЯ КРЕДИТЫ???? МЫ ВСЕ ХОДИЛИ НА РАБОТУ И РАБОТАЛИ И ИМЕЕМ ПОЛНОЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО ПОЛУЧИТЬ СВОЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ И НАС НЕ ДОЛЖНЫ ИНТЕРЕСОВАТЬ ЭТИ НЬЮАНСЫ С КРЕДИТАМИ И С ВАШИМИ КАЗАХСТАНАМИ. ТЫ ТУПАЯ ОВЦА ЕЗДИЛА В ГРЕЦИЮ В ТО ВРЕМЯ КОГДА ВСЕ РАБОТАЛИ И ЖДАЛИ ЗАРПЛАТЫ СВОИ ЗА ПОЛ ГОДА И ГОД. И ТЫ БУДЕШЬ РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО БРАЛА КРЕДИТЫ? ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ЛЮДЯМ ПО ГРЕЦИЯМ ЕЗДИТЬ НЕ БУДЕТ. А РАБОТУ МЫ СЕБЕ НАШЛИ УЖЕ ДАВНО И ПОЛУЧШЕ РУКОВОДИТЕЛЯ. ТЫ ЗА НАС НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, А ВОТ ТЫ СВИНЬЕЙ КАК БЫЛА ТАК С ЭТИМ И ПОДОХНЕШЬ. ПРОКЛИНАЕМ ТЕБЯ И ЖЕЛАЕМ ТВОЕЙ СМЕРТИ ТУПАЯ ОВЦА!!! И ТВОИМ ТОВАРИЩАМ С КАЗАХСТАНА ТОЖЕ!!!! ВЕРНИТЕ НАМ НАШУ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННУЮ ЗАРПЛАТУ!!! А СВОИ ПРОБЛЕМЫ С КРЕДИТАМИ РЕШАЙТЕ С БАНКАМИ, А НЕ С НАМИ, ПРИ ЧЕМ ТУТ МЫ, ТУПИЦА ТЫ КОНЧЕННАЯ???????????
# Андрей2014-09-04 00:40:02
Недавно я еле вернулся в Москву из-за банкротства ТФ Невы! Пошел и сам напечатал на днях свой выпускной альбом за 1000 руб! Пролистал, всем показал , поставил на полку) Все же такие воспоминания ... Жаль только, что не вручили всем вместе на выпуском (((
# ХХХ2014-09-04 00:06:31
Ребят, вы о чем вообще ???компания - банкрот...
# Designer2014-09-03 23:55:00
Мдааа, ну да, я за всех писал.
# Мдааа2014-09-03 23:45:00
А так же невыплаты дизайнерам, фотографам... Заказчики не получили свою продукцию.
# Designer2014-09-03 23:41:52
Да и вообще, никто не говорил хороший или плохой директор, она недостойна чтобы мы на это тратили свое время, речь изначально шла о невыплате денег сотрудникам.
# Юрист2014-09-03 23:23:23
Грязный отзыв.
Руководителей не выбирают - есть такая поговорка. Сотрудники никак правомерно не могут повлиять на действия руководителя.
Каким образом руководитель, как главное исполнительное лицо фирмы, добывает деньги на выдачу заработной платы - сотрудников волновать не должно.
Если исполнитель брал на себя кредит - это его обязательство и умение финансового планирования.
Сотрудники не обязаны связываться с учредителями по вопросам утечки денежных средств - у них нет таких полномочий.
А вот генеральный директор - может.
# Designer2014-09-03 23:05:43
Aaaa, так игнорирует по той причине, что никому ничего не собирается отдавать.
# Aaaa2014-09-03 23:00:53
А может быть Анна вернет деньги своим кинутым клиентам и таким образом свое доброе имя? Ибо альбомы так и не полученны. Анна игнорирует звонки и все вопросы о судьбе выпускных альбомов.
# Designer2014-09-03 22:53:03
А кто тут вякает своим паскудным ротовым отверстием? Неужто сама Залупова?! Кредиты, ты сука, не на себя брала, а на фирму. Полтора ляма.... та трындец какие деньги!!! Мы считать умеем, и можем прикинуть за какой срок можно погасить такую сумму. Ты за что, паскуда, в Турции-Греции летала? Не за наши, случайно, деньги?
П.С. Как руководитель, ты действительно дерьмо.
# 1232014-09-03 22:52:13
Трындец каое хамло...
# Мдааа2014-09-03 22:35:55
А что же вы Анна, или кто тут за неё заступается, сейчас то от людей прячетесь? Если вы такая хорошая и честная, а мы все скот??? Где же вы дорогая? Спится вам хорошо? Совесть не беспокоит? Эх, а жаль...