Отзыв о компании ЦПДУ ГА Аэротранс
Добавлен: 01:13 03.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  aerotrans.aero
Эл. почта: info@aerotrans.aero
Телефоны: +7 (495) 755-94-02

Описание деятельности:  Услуги гражданской авиации Генеральный директор Мамукашвили В.Г.

Никнейм: Чатланин Уэф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

В то время когда я трудился, коллектив. но постепенно от него ничего не осталось.

к отрицательным сторонам можно отнести руководство, а именно генерального директора и его зама по корпоративной политике. хотя по большому счету генеральный директор в том виде в котором он есть, чуть более чем уборщица. основные занятия :
разбор мелких конфликтов в коллективе (попытки показать что я в курсе жизни коллектива) и показывание как надо работать с одновременным задаванием вопроса «ты же профессионал технолог ты и скажи нам» далее подставить произвольную фразу.
теперь собственно о реальном руководстве.
гениальная чуть менее чем нифига дама при должности заместитель по корпоративной политике. собственно из названия должности все понятно. учит всех как надо работать, от укладки ламината, заканчивая обеспечением рейсов и что цуко характерно во всех этих областях она профессионал. а если серьезно, это мое мнение занималась выкачиваением бабла из компании, пользуясь некой «крышей» в управляющей компании. когда окончательно взяла бразды правления в свои руки профи с собственным обоснованным мнением стали заменятся на лояльных но туповатых. так же характерной чертой личности является крайняя противоречивость, в течении одного разговора легко может выдать до пяти взаимопротиворечащих указаний. при этом настаивая чтобы ее не ловили на ее словах. закономерный результат такого корпоративного развития полный развал компании. профессионалы ушли оставшиеся делают умные лица и пассивно ждут финала.
P.S. не все йогурты одинаково полезны.
не хочу обидеть оставшихся профессионалов, которые реально по настоящему работают, их мало но они есть.

# 1112015-04-02 16:05:31
когда же эта прыщавая сука огребет по полной?????
Всех неприятностей ей и ее ублюдку
# all blacks2014-10-21 16:54:53
Компания ООО "ГЛЕДЕН КАПИТАЛ" зарегистрирована 19 августа 2002 года по адресу 117105, г Москва, шоссе Варшавское, д 9, стр 1 Б. Компании был присвоен ОГРН 1027739086737 и выдан ИНН 7710429301. Основным видом деятельности является предоставление займов промышленности. Компанию возглавляет Потапенко Оксана Петровна. За 2012 год убыток компании составил 2189 тыс. руб.
----------------------------------------------
Одни убытки..................
# гость2014-10-14 23:54:20
Да не обращайте на эту Псяку-Оксяку внимание! Кара ее настигнет. это только ей кажется, что она выше всех! А на самом деле - убогая, уродливая особа,но не понимающая одного: не ты ответишь, тогда твое потомство расплатится сполна. Это закон жизни, к сожалению она сейчас это не поймет, ослепленная жаждой наживы. А ведь ничего для людей не сделала. разрушила огромную стабильную компанию, где люди работали, зарабатывали и были счастливы. Работали профессионально, были вечеринки, отмечали дни рождения и все было хорошо. Был коллектив! И приход закомплексованной дамы, из семьи алкоголика, не знающей, что такое нормальное общение между людьми, сделал свое дело. Все свои комплексы она показала здесь, оказавшись настолько отвратительно-противной для всех...Если человек не умеет разговаривать со своими подчиненными, а мат является нормальным стилем общения.... О чем можно говорить. Вы посмотрите, люди прибегают ко всему, даже к проклятью! Самой то не страшно? Ведь никто уже не поможет. Ненависть одного - сильно страшно, коллективное проклятье - разрушительно и губительно. Каждый получает по заслугам. Она заслужила самого плохого. Сама виновата во всем, таких не жалко.
# Генеколог2014-10-03 17:33:40
инфа 100%!
Мамукашвили уходит в декрет!
# аноним2014-09-17 19:48:32
не понимаю, как можно допустить к серьезному предприятию такую чмошницу, как эта Псяка. Неприятностей не только ей, но и придурковатому Мамукашвили
# гость2014-09-16 21:38:42
Оксана Псаки... Не замечаете сходства...
# all blacks2014-09-03 15:26:31
А вот и результат такой умной дамы и прдурочного Мамукашвили, развивавших никому не нужный хендлинг:

28 августа 2014 года Арбитражный суд Московского округа отказал в удовлетворении кассационных жалоб Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) и ОАО «ЦДПУ ГА «Аэротранс».

Напомним, Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) признала Росавиацию нарушившей ст.15 Федерального закона «О защите конкуренции». Нарушение выразилось в предоставлении «ЦДПУ ГА «Аэротранс» доступа к информации в приоритетном порядке, а также в наделении коммерческой организации частью функций Росавиации.

По результатам рассмотрения дела, антимонопольная служба установила, что «ЦДПУ ГА «Аэротранс» и Росавиация заключили соглашение о сотрудничестве. Также между ними был заключен договор возмездного оказания услуг.

По результатам рассмотрения дела Комиссия ФАС России установила, что функции Росавиации, связанные с выдачей разрешений на выполнение полетов, которые должны осуществляться безвозмездно, были переданы коммерческой организации – ОАО «ЦДПУ ГА «Аэротранс». Таким образом, общество осуществляло обработку и оформление необходимых документов на платной основе по договорам с пользователями воздушного пространства.

Также Комиссия ФАС России установила, что ОАО «ЦДПУ ГА «Аэротранс» имеет сертификат соответствия на оказание услуг по организационному обеспечению полетов и является хозяйствующим субъектом, который оказывает услуги на соответствующем товарном рынке. Участниками этого рынка являются более 60 хозяйствующих субъектов, также имеющих соответствующие сертификаты. При этом ОАО «ЦДПУ ГА «Аэротранс» заключило договоры с иными участниками рынка на оказание услуг по обеспечению полетов воздушных судов, а также услуги по получению разрешений на выполнение нерегулярных (разовых) полетов.

Таким образом, ОАО «ЦДПУ ГА «Аэротранс» имело в приоритетном порядке доступ к информации, которая предполагает наличие коммерческой информации об авиапредприятиях и запланированных ими полетах.

Также антимонопольная служба признала Росавиацию и ОАО «ЦДПУ ГА «Аэротранс» нарушившими ст. 16 Федерального закона «О защите конкуренции» в части соглашения, которое могло привести к недопущению, ограничению и устранению конкуренции.

Росавиация и ОАО «ЦДПУ ГА «Аэротранс» не согласились с решением ФАС России и обратились в суд. Арбитражный суд г. Москвы в удовлетворении заявленных требований отказал, а апелляционная и кассационная инстанция поддержали решение первой инстанции, тем самым признав решение и предписание ФАС России законными.
------------------------------------------
Таких тупых и ограниченных руководителей в жизни еще не видел.
Сейчас начнут увольнения с объяснением, какой вот хороший парень Вахтанг, все сделает для вас!
Ну а Оксане - всех возможных и невозможных неприятнойстей