Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 01:07 03.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Инесса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения: Июль 2013

Их нет. Одни отрицательные стороны, особенно для репетиторов! Коллеги! ни в коем случае не высылайте им копии своих документов - дипломов, сертификатов и т.п.! Они будут шантажировать вас потом этим! Клиентов тоже обманывают - часто предлагают не того, кого клиенты выбрали, а "подобранного" менеджерами репетитора. Клиент читает анкеты преподавателей и выбирает, а потом ему говорят, что этот репетитор очень занят и не имеет свободного места в расписании или, что они не дозвонились до репетитора и т.п. И предлагают другого специалиста, которого клиент не выбирал! А репетиторы вообще бесправные в этой компании. Все негативные отзыв на этом сайте - правда! А все положительные отзывы - написаны самими работниками этой конторы или же их хомячками (и кстати, не бескорыстно)

Клиенты и коллеги! ВСЕ негативные отзывы на этом сайте читайте очень внимательно. Это и есть правда. А все хвалебные отзывы - это враньё и написаны самими менеджерами этой конторы "Ваш Репетитор" в тщетной попытке нейтрализовать поток негативных отзыву! Это обман! Репетиторы платят им деньги за каждого ученика в два раза больше, чем они заработали и часто бывают в минусе. Тратят свое время на дорогу к ученику, на само занятие, а потом ВСЕ заработанные деньги за урок отдают этой компании плюс из своего кармана такую же (!) сумму! То есть оплата за одно занятие 200 %! А потом ученик исчезает с формулировкой "занятия продолжать не буду", и переплаченные деньги компания НЕ возвращает репетитору. Получается, что репетитор работал бесплатно. Потратил свое время, деньги на дорогу к ученику да еще и заплатил за этого "ученика" из своего кармана. В начале работы этой конторы они "просили" оплату в размере одного занятия, чем завлекли на свой сайт много доверчивых наивных репетиторов, высококлассных специалистов, анкетами и дипломами которых они теперь козыряют при раскрутке своего сайта. А потом, когда сайт стал популярным, они взвинтили свои проценты, так называемые коэффициенты "вознаграждения" и заставляют платить 200 % за один проведенный урок, хотя нет никакой гарантии, что будет второй урок. Дорогие коллеги! Если вы имели несчастье зарегистрироваться на этом сайте, то ни в коем случае НЕ высылайте фотографии ваших личных документов - дипломов и т.п. Вас будут этим шантажировать! Это ваша ЛИЧНАЯ информация, которую без вашего ведома будут использовать в целях рекламы сайта. А если вы захотите убрать эти данные с их сайта, то с вас будут тянуть деньги! За удаление вашей личной информации! Это полный беспредел и нарушение прав человека. А еще лучше вообще не регистрируйтесь на их сайтах (их сайты это Ваш Репетитор и Профи.ру - это одна и та же контора под разными именами!!) и не кормите своими трудно заработанными деньгами этих мошенников!

# Людмила2015-08-18 04:48:00
Это ж надо так врать!
# Алексей Кудрин2015-04-12 16:33:12
Договоров нет, юридический адрес компании отсутствуют, соглашений о хранении персональных данных нет, налоги не платят, менеджеры компании реально ведут шантаж репетиторов. И теперь разбогатевшие владельцы "Ваш репетитор" - Егор Руди и Сергей Кузнецов из Eruditor Group дополнительно открыли Profi.ru
# Инга2015-01-29 20:49:25
Бред собачий. Сотрудничаю с компаний больше двух лет. Да, проценты за клиентов они берут себе, и это понятно. Иначе бы сайта не существовало. Но простите - я отдаю им стоимость 1-2 занятий, а с учеником занимаюсь целый год. А кто-то даже остался на второй год. А теперь посчитайте - сколько это занятий с сентября по май (пусть даже ученик ко мне раз в неделю ходит), и каков мой доход. Арифметика примитивнейшая. Выгода на лицо! Если у вас не получилось сотрудничество, очень сочувствую. Как Вам, так и Вашим ученикам.
# Николай2015-01-28 19:13:46
С отзывом полностью согласен. И кроме того уверен, что еще один главный (думаю второй по важности) канал доходов этого сайта - торговля оптом и в розницу (и не только в РФ) личными данными размещенными на нем как преподавателями так и заказчиками. Во всяком случае лично я ни в одном их соглашении с пользователями кроме общих слов не нашел ни одного конкретного раздела по неразглашению личных данных.
# Наталья 2015-01-22 16:19:30
Я работаю с компанией в качестве репетитора уже 3 года.
Буквально недавно был у меня заказ, когда одно занятие было проведено по времени меньше, чем указано было изначально в заявке. То есть, не 90 минут, а 60, соответственно и получила я за работу меньше. Клиенты не смогли дальше заниматься, по причине финансовых трудностей...
Я связалась с администратором заказа, отметила, что занятие было одно, и больше заниматься не будем. Мне изменили сумму оплаты - в итоге, я оплатила 50% от полученной суммы. Вот в этом плане у меня пока претензий нет, работой компании более-менее довольна.
Хотя, минусы есть у них, конечно. Особенно напрягает, если вдруг получаешь неположительный отзыв от клиентов, которые сами не знают, чего хотят и в какое время они этого хотят. Оспорить и/или изменить мой такой отзыв оказалось невозможно..ноль эмоций со стороны администратора. Такова политика компании: "Если ученик каким-то образом мешал нормальному процессу обучения, то нужно было заранее сообщить об этом администратору (сразу при возникновении ситуации, а не после сбора отзывов). Если же на занятиях всё было нормально, а клиент оставил негативный отзыв, значит у вас есть повод задуматься о том, что не понравилось клиенту. Business is business".
То есть, если вы сразу распознаёте клиентов, которые могут сделать вам мелкую пакость, пишите на них кляузы первыми. Иначе потом иметь будут уже вас :)
# Василий2014-12-03 23:40:33
Отзыв справедливый а все положительные отзывы это от работников и прикормленных холуев администрации этого сайта. Там есть группа приближенных репетиторов (родственники и клиенты администрации) которым за подобные хвалебные посты на внутреннем сайте и особенно на внешних подкидывают "жирные" заказы, набивают рейтинг и пишут хорошие отзывы как бы "от учеников"
# Валерия2014-11-28 17:42:11
Полностью согласна с отзывом. А Ксения Шемякина точно тут лжет как ей и положена по должности. И все прочие положительные отзывы о компании тут просто заказные и от разной прикормленной репетиторской публики (там работает на привилегированном положении куча родственников админперсонала - вот они тут и постят им осанну).
# Елена2014-11-09 23:41:42
Я сотрудничаю с этой компанией с весны прошлого года. Довольна. Действительно репетитор платит компании примерно за 170-200 процентов стоимости одного занятия. Есть небольшие волнения по поводу понравились- не понравились. Но все понятно в течение 1-2 занятий. Соответственно, если что-то не так, можно связаться с администратором, и оплатить заказ не полностью. Репетитору тоже может не подойти заказчик, кстати. Надо стараться, профессионально работать, искать подходы к ученикам. У меня один ученик не принес дохода, да еще и учебник у него остался... А так когда долго работаешь, дальше оплата идет уже репетитору..И администраторы, и компания тоже работают, ищут учеников... Все нормально.. Работа подходит тем, кому нужен неполный рабочий день. У меня дети, одна дочь еще в садик ходит, мне очень подходит. С отзывом не согласна, очень обиделся автор на компанию, видимо. Я хочу сказать СПАСИБО компании, Ваш репетитор!
# Лана2014-10-08 00:07:56
""На этом позвольте пожелать вам успехов. Вам и «коллеге», который поддержал Ваш отзыв. Караван идёт.
Ксения Шемякина, начальник отдела по работе со специалистами""

Какой цинизм! И это их корпоративная культура? Чур меня, от этой конторы!
# Нина2014-10-08 00:06:02
Очень даже правда.
# Рита2014-10-04 17:50:45
Отчасти согласна с отзывом. Ксения (видимо сотрудник компании) - лжет. Никакого перерасчета стоимости не происходит, если произошло хотя бы одно занятие! Даже если занятий было меньше (и намного меньше), чем предполагалась. Я говорю из личного опыта.
# Татьяна2014-10-02 21:31:35
Я работаю с этой компанией второй год и всем довольна. Проценты за свои услуги, я считаю, они берут вполне приемлемые. И деньги возвращают, если не складывается с учеником. Не все правда, но это нормально, они же тоже работали.
# Артем2014-10-02 15:59:24
Полная глупость, даже читать омерзительно, на лицо - заказной материал.

Сотрудничаю как репетитор с ВР, за время сотрудничества (а это два года почти) не было ни одного случая, когда бы я оказался в заметном минусе! От сотрудничества с ВР довольны были все: я, компания и клиенты, которые получали знания.

Это самый настоящий подлог и наговоры на компанию! Не нравится сотрудничать - не сотрудничай.
# Дарья. 2014-09-23 16:45:26
Ну и бред! Недавно проходила сертификацию, попросила убрать скан студенческого из анкеты. Все убрали как нормальные люди! Какие деньги? Если ученик исчезает -- значит у него либо поменялись планы, либо он не хочет с вами больше заниматься -- делайте выводы, а не истерику закатывайте.
# Репетитор.2014-09-22 22:10:26
Да, все так. А еще Вам здесь в отзывах напишут, какая Вы неправильная и черните компанию. И многобуквенные отзывы о том, как на деле все распрекрасно.
# Алина2014-09-21 22:05:14
Это полное злобы вранье!
А скорее просто спланированная гадость. Работаю уже 6 лет на ВР - никаких негативных сторон там нет!
Да, репетитор платит за заказы, но взамен получает клиента, с которым будет работать, возможно, не один год! Все взаимоотношения клиента и репетитора абсолютно прозрачны, никто ни с кого денег не тянет. Зато миллионы людей могут именно там найти работу или репетитора, в котором нуждаются!
# Репетитор2014-09-21 13:35:33
Полная, извините, галиматья.
Компания является самой продвинутой. Единственный минус для репетиторов - это жесткость по отзывам. Их могут собирать вообще от неадекватного клиента без проверки. Оспорить плохой отзыв их крайне трудно. А вот для клиента здесь, можно сказать, медом намазано. Лучше Компании по подбору репетитора не сыщешь
# Ксения2014-09-09 20:22:42
Уважаемая Инесса!
Самое главное, что, пожалуй, стоит сказать в ответ на Ваше сообщение, — сотрудничество с сайтом «Ваш репетитор» является полностью, тотально и абсолютно добровольным. Никто не заставляет репетитора взаимодействовать с сайтом на условиях, которые кого-то не устраивают. Никто не заставляет родителей сотрудничать с репетитором, которого мы подбираем. Никто не заставляет репетитора брать учеников, которые репетитора не устраивают. Сканирование документов не является обязательной процедурой. Просто известно, что пользователи больше доверяют анкетам с дипломами. Поэтому да, мы рекомендуем специалистам это делать, чтобы привлечь больше клиентов.
Да, есть заказы, стоимость которых для репетитора выше, чем стоимость одного занятия. Это заказы, по которым репетитор работает более полугода. И для случаев, когда курс по каким-либо причинам прерывается, существует процедура перерасчёта стоимости заказа.
В нашей работе, бывает, происходят сбои, и мы готовы признавать свои ошибки. Но в данном случае, честно говоря, всё, написанное вами, не соответствует действительности. Показательно и то, что с вашего IP уже были оставлены отзывы о нашей компании, и то, что вы заявляете о работе с нами с 2008 года и при этом не знаете о процедуре перерасчёта. Всё это, в общем, заставляет предполагать, что вы с работой компании на самом деле либо не знакомы, либо знакомы поверхностно, а отзыв этот… Ну мало ли в интернете отзывов…
И давайте ещё раз вспомним о том, что с нами сотрудничают десятки тысяч специалистов. А после объединения разных направлений под новым именем PROFI.RU нас уже почти 200 тысяч. И это число растёт каждый день, как растёт и число клиентов, и число заказов. Это не слова — это цифры, которые подтверждают, что сотрудничество с нами интересно и выгодно для специалистов.
Ксения Шемякина, начальник отдела по работе со специалистами
# коллега2014-09-08 22:36:28
Коллеги-репетиторы, если хотите, размещу на своём репетиторском сайте Ваши объявления. Сайт на нормальных позициях в поиске.
Бесплатно. Денег не возьму, выкупать заказы не надо. Условие - Вашей анкеты не должно быть на сайте "Ваш репетитор"
Пишите на pubinfo [гав-гав] gmail.com