Отзыв о компании Сзмк

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

У такой компании не может быть положительных отзывов, и а
если кому-то там сейчас неплохо живется, скоро обязательно наступит конец!

Соискатели!!!! Не тратьте ни одной минуты на эту контору!,Я в свое время потратил и теперь ох как жалею!Денег все равно не увидите, там же есть план, отказывается, о котором почему-то ты узнаешь только когда хочешь получить уже, наконец ,хоть три копейки вымученных холодными звонками денег!А план почему не выполнен- потому что дураков становится на рынке металлопроката все меньше!потому что вот такие перекупщики одолели уже всех! Серьезные конторы связываться не будут! Ни выгодных условий, ни рассрочки, нсклада, ни оплаты труда (пока тебе не повезет нисказанно и ты че-нить уже продашь )!!!!!Тупо ка
ка обезьяна ты долбишь по кнопкам с утра до вечера, а в ответ.БОЛТ !!! В общем, если ты веришь в чудо-тебе туда!поучись с месяцок бесплатно, потом еще несколько также!! А потом начальство придумает че-нить умное и ты опять ни хера не получишь!!!!удачи всем! Обходите говно стороной! Со всем ниже сказанным согласен !

# Компания СЗМК2014-09-03 13:30:42
Уважаемые господа, почему же не представиться? Почему-то все негативные отзывы написаны от анонимов.
Мы готовы адекватно рассмотреть все претензии от реальных людей, если таковые имели место, а пока это очень похоже на черный PR и происки конкурентов. Постараемся быть объективными и изложим причину данных реакций.
Мы изначально озвучиваем на собеседовании, что основная составляющая зарплаты - это процент с продаж, что является обычной практикой в данной сфере. Соответственно, новые сотрудники, у которых продать не получилось, не заработали ожидаемых денег. Как известно, нет ничего хуже неоправданных ожиданий. Об этом мы КАЖДОГО предупреждаем на собеседовании. Все правила игры в компании являются открытыми. Мы предоставляем бесплатное корпоративное обучение, поскольку периодически набираем кандидатов без опыта работы, в такой сложной сфере как металлопрокат. Естественно, во время обучения не выплачивается зарплата,так как сотрудник не работает, а обучается, еще раз отметим, за счет компании. Очевидно, что прохождение обучения с последующим трудоустройством является личным решением человека.
О необходимости совершать холодные звонки мы предупреждаем, опять же, на первом собеседовании. Мы понимаем, что такой способ продаж, хоть и является эффективным, но подходит не каждому, так как требует большой эмоциональной отдачи и подготовки.
Для тех кто сомневается в существовании нашего производственно-складского комплекса, приглашаем на экскурсию, адрес: Стрельна, ул. Фронтовая, 3, лит. АВ (предварительно необходимо договориться о встрече по тел. 600-20-10). Производство оснащено современным оборудованием итальянского производителя MEP Group, которое является собственностью компании СЗМК. Лучше один раз увидеть.
Естественно, большая часть металлопроката поступает напрямую с заводов, однако некоторую часть мы покупаем у наших партнеров и считаем, что в этом нет ничего зазорного, ведь часть продукции у нас также покупают металлоторгующие компании. Рынок большой и сложный, более 5000 наименований.
Уважаемый, Сторонний наблюдатель! Очевидно, что Вы на самом деле никогда не были на обучении в нашей компании, раз даже не смогли представиться. Если Вас обучали подобному, просим предоставить доказательства. А то слишком уж нелепые обвинения.
Всегда открыты к диалогу и конструктивной критике: info@expertmetall.ru (812)600-25-95, (812)600-20-10.
# Сторонний наблюдатель2014-09-02 22:11:31
Уважаемые соискатели, чтобы продать металл, компания СЗМК готова дать скидку с ЛЮБОГО счета от конкурентов, при условии оплаты его деньгами. Задумайтесь за счет чего можно давать любую цену? На обучении Вам расскажут как недовешивать арматуру и менять марки стали, чтобы получать прибыль. Уважайте себя, не опускайтесь до уровня не чистых на руку людей. Не связывайте даже часть своего времени с ООО "СЗМК" (бывшее название ООО "Северсталь СПб").