Отзыв о компании Пловдив
Добавлен: 19:56 02.09.2014
Другие названия: ООО Продоптторг
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  небольшая сеть универсамов на юге и юго-западе СПб.

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Близко к дому

Их куча!!!
Обращаюсь к тем кто думает идти туда работать. ЗАБУДЬТЕ!
Если вы гражданин России это работа не для вас! Хотя нерусские тоже приезжают на заработки, а в этоге проработав в Пловдив не то что выслать родственникам домой будет нечего, самим будет кушать нечего! Текучка огромная! Начальство отвратное!
Обещают крупную зарплату продавцу(от 27000т официально), а на деле 7т только официально. Которая платится на карту(разбивается по 3500 в аванс и зарплату), остальное в кабинете у директора. А кто знает сколько тебе офис платит?! Только директор, который обязан дать лист где всё написано. Но почему-то (хотя я знаю почему) этого не делает. Работали до открытия магазина, всё выставляли, приводили в порядок. Так через 3 месяца оказалось что нам полагалась премия за это!!! Старший менеджер (главнее директора магазина) заикнулась. И где эти деньги??????? Всю недостачу снимают с продавцов и кассиров. Вместо обещанного переучёта каждые ТРИ месяца, его проводят каждый МЕСЯЦ. И каждый раз снимают с зарплаты по 3, 5, а то и 15000 ТЫСЯЧ! Люди бегут после того как получают зарплату за месяц 5 тысяч!!!! И это за 14 ЧАСОВ РАБОТЫ! В зале 2 продавца! Кассиров снимают с касс и заставляют заниматься выкладкой! При увольнение с зарплаты вычитают цену за форму! 700 рублей!
Офис у них на ветеранов, в первом пловдиве. 2 кабинета.
Вторую копию договора не отдают, зато когда штрафуют, аргументируют тем что всё прописано в договоре!
Шаражкина контора!
Никаких гарантий, выплат за отпуск или больничный!!!!
Могут вызвать в любой твой выходной. Причём ты обязан выйти!
Когда народ по уходил, многие без выходных были.
И да кстати. До открытия набрали народу огого сколько. Но после первого же месяца убрали большую часть! Т.к. им стало это затратно!