Отзыв о компании Яркое детство
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  lympik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6005333

Описание деятельности:  Дополнительное дошкольное воспитание и образование. Прибывание детей от 1.5 до 7 лет в саду.

Никнейм: Марго (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Садик большой,сотрудники адекватные.

Приехала в Детский сад на Удельной"Лимпик" на собеседование.Поговорила с заведующей Анной.Мне было сказано, что я буду вести,предупредили что групп много,вести много+допы хореография...дали заявление на оформление,сказали делать мед.книжку и ехать оформляться в Оккервиль.Расписание сказали сообщат через неделю.Я сделала мед книжку(3000 р),уволилась с другого места работы(т.к. сказали что вести надо будет много),съездила оформилась,никакого расписания через неделю мне никто не сказал.Я звонила почти каждый день,так как от меня ждал ответа еще один фитнес клуб,который я надеялась все таки совмещать с садиком.в результате моих названиваний заведующая перестала отвечать на звонки.По итогу ,когда я наконец дозвонилась с вопросом о расписании,мне сказали что там поменялась заведующая,которая вообще не в курсе пока и позже мне скажут расписание,и только! 1го сентября! по прошествии более чем 2х недель с момента собеседования.мне позвонила новая заведующая,и сообщила что у них нет для меня вакансии,так они взяли другую сотрудницу,(это учитывая то, что я уже оформилась,и сделала медкнижку).Далее заведующая сообщила мне,что я буду вести ДОПы на Приморской,у меня естественно никто не спросил, хочу ли я.Я конечно отказалась.На что мне заведующая сказала ну тогда звоните вышестоящим,и говорите,что вы не будете,причем кому именно звонить не уточнила.Ни о заявлении об увольнении ни о чем-то похожем речи даже не начиналось.Да и кстати за физ-ру элитный садик Лимпик платит педагогу 300 р./занятие.Таких ставок я еще не встречала за мой 5-летний опыт работы в фитнесе.Не знаю как обстоят дела в других садиках сети "Лимпик",но на Удельную я бы не советовала Вам устраиваться.