Отзыв о компании ООО "Обедов"
Добавлен: 19:42 02.09.2014
Другие названия: ООО "Пляж"; Обедов
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  obedov.ru
Эл. почта: manager@obedov.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 702-07-44

Описание деятельности:  Содержание столовых, питание сотрудников предприятий

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Май 2014

Стоимость питания для сотрудников в сутки 100 рублей. Предоставляется общежитие на базе отдыха.

Для оказания услуг на б/о "Связист" (в том числе и спортивных) была создана фирма ооо "пляж". Реально руководит фирмой Елистратов Роман Юльевич (+79219302224). Как и множество других компаний часть з/п официальная, другая часть неофициальная. Оформляют на 5-дневку, реальная оплата по часам. Сотрудники не знают сколько в итоге им закрыли часов в табеле. А когда приходит время получать з/п по словам Романа Юльевича уже поздно. Хотя з/п выдаётся интересным образом есть типа "аванс" в числах 29-31. Сотрудники получают конверт, расписываются в некой бумажке (где сумма не указана), что они претензий не имеют. А в числах 10-15 остаток з/п по той же схеме. В итоге никто так и не знает сколько же он получит в следующем месяце. Трудовой договор, как и договор о материальной ответственности подписывается сразу и под предлогом что его нужно подписать генеральному директору забираются. А потом вы можете сколько угодно его спрашивать а Вас только и будут "кормить завтраками". По вакансии предъявлялись требования очень высокие (наличие образования, стаж и т.д.) в реалии Вы становитесь сотрудником пункта проката, готовите спортивные объекты к сезону (покраска, очистка и т.д.). Летний период - на базу приезжают дети. Очень много часов переработок, за которые сначала обещают заплатить через премии, но потом как оказывается ничего подобного и не обещали. Когда же наступает черёд увольняться. То отпускные выплачиваются из расчёта ОФИЦИАЛЬНОЙ заработной платы. Когда задавался вопрос Елистратову - ответ следующий: если бы вы остались в компании - мы бы Вам заплатили как положено, а так как вы Нас покидаете, то заплатим из расчёта официальной. Вывод следующий - сначала нужно было идти в отпуск, а только потом увольняться. А вообще для тех, кто хоть что-то понимает в спортивных мероприятиях и тренировках - место хорошо лишь тем, что большая проходимость людей и Вас могут заметить люди из других организаций, связанных со спортом.