Отзыв о компании ЭТМ
Добавлен: 17:45 02.09.2014
Другие названия: «ООО Энергоцентр», ЗАО ЭТМ, ТД Энергоцентр
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, Липецк

Описание деятельности:  оптовые продажи электро-технического оборудования

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

за все время работы в данной компании я не нашел ни одного положительно качества! Читайте Отрицательные стороны...

Работал в Мытищах. Находятся в пром зоне, круглый год там грязища. Задерживают ЗП, ну это у них постоянно, так еще бухгалтерия не довольна что мы от них требуем ЗП не говоря уже о проценте от продаж. Проценты тебе подписывает руководитель, и если он захочет то твой процент он может просто забрать себе и сказать что ты плохо работал и не выполнил план который он тебе поставил, естественно это все вранье, но сделать в этом случае ты ни чего не можешь! Когда устраивался туда, напрягло одно, на собеседование меня попросили заполнить их форму о соискателе, хотя у меня все тоже самое было и в резюме. (компания живет еще в девяностых) Вообщем творят что хотят, жаль потраченное время! Руководство отмывает деньги как может, и им нет дела до каких то менеджеров, хотя на нас и держалась компания! Нет там ни какого карьерного роста, про это можете забыть! К сожалению перед тем как устроится в компанию, я не прочитал отзывов, и пожалел об этом. Получилось общаться и с московскими коллегами и из других городов, там все тоже самое. Воровство процветает в этой компании по хлеще чем в девяностые!!! Куда только владельцы данной компании смотрят? Ответ прост - они тоже воруют))) НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!

# Сотрудник бухгалтерии2015-09-28 15:02:00
По поводу задержек зп бред сивой кобылы! В Центральном регионе около 1,5 тыс сотрудников и если каждый позвонит в бухгалтерию по поводу зп, дела делать будет некогда. Премии и бонусы считает не Ваш непосредственный начальник, а финансовый отдел. ЗП перечисляется на карту и "отобрать" её у вас никто не можнт, не верьте.
Есть туповатые менеджеры, которые хотят сидеть на попке ровно и денег за это получать, в этой компании так не получится, работать надо
# Гость2015-09-23 19:08:00
Забыл добавить по поводу карьерного роста: Старший кладовщик склада выдачи комплектов на Бусиновской горке - Звездычев Андрей, в те же самые года работал кладовщиком и старшим кладовщиком в Мытищах. О карьерном росте выводы делайте сами.
# Гость2015-09-23 19:02:00
Не знаю, как там сейчас, но в 2010-2012 годах НОП и НООК там были нормальные. По поводу карьерного роста скажу следующее: НОП 8 офиса продаж - Дикаев Александр Мусаевич работал в 2010-2011 годах в Мытищах. Сначала менеджером, потом НОПП, а потом его назначили НОП. В те года карьерный рост реально был.
# Олег2015-03-30 03:38:06
Александер,дал почитать и сказал,чтобы такого от них не видел? Правда глаза колет?
# Александр2015-03-19 17:42:43
Что за вранье???? Прочел сам и дал прочитать всем менеджерам. Смеялись долго и пришли к выводу, что, или человек, написавший этот бред, получает за это деньги, или просто ненормальный! Не верьте ни единому слову.
# Андрей2014-09-19 19:55:55
работал я там, ужасное начальство, все написано верно!
# Бывший сотрудник2014-09-18 13:57:35
Всё верно!
# Валентин2014-09-10 11:10:55
Я был там на собеседовании, только время потерял. Теперь буду читать отзывы, а потом идти на собеседование.
# Голос2014-09-05 10:35:37
это уж точно!