Отзыв о компании Мосотделстрой-5, ЗАО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mosotdelstroy.stroyca.ru
Эл. почта: mos5@mail.ru
Телефоны: 495-698-06-33

Описание деятельности:  Строительная организация, основаная в 1947 г., занимается реконструкцией и строительством различных сооружений. Направления деятельности: строительство и архитектура; аренда и эксплуатация зданий.

Никнейм: Ника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Январь 2014

Доброго дня, будущие соискатели!!! Несколько лет проработала в компании под руководством гениального руководителя А.П. Левченко.Перечислю скорее не качества, а умения АПЛ которыми он обладает, чтобы обеспечить желание людей работать, высокую результативность и моральный климат в коллективе. Главное умение ставить цели всем и каждому "не от фонаря", а исходя из анализа фактов и цифр.
Умеет оценивать труд подчиненных (процесс и результат) .
Это хорошая компания с хорошим руководителем. Александр Павлович имеет гибкий стиль руководства - в зависимости от ситуации он применяет то авторитарный, то демократический стиль руководства. Авторитарный - к сотрудникам,которые "не работают по правилам", устраивают саботаж - предварительно выяснив для себя и возможно с ними все причины такого их поведения . А демократический - во всех остальных случаях. Тут я не могу подробно все изложить - ну думаю что понятно в целом выразилась.
Он умеет держать мотивацию своих сотрудников на уровне (зарплату платит из расчета на среднюю по рынку, плюс закладывает результативность сотрудника и качественное выполнение им процессов + различные бонусы за то. что поощряется в компании (сверхурочная работа, инициативы, приведшие к экономической прибыли компании и т. д.) . Плюс следит за нематериальной мотивацией - то есть знает потребности каждого своего сотрудника и строит систему в компании так, чтобы эти потребности удовлетворялись. Кто-то проработав 2-3 дня в компании,делает свои не очень хорошие выводы. Приходите,работайте,дерзайте.
Ну вот вроде и все (если не глубоко копать) ...надеюсь не утомила. Ушла из этой компании по причине переезда. Вернусь в Москву и обязательно попрошусь обратно.

Из плохого только голуби во дворе.)))

# Serge2014-11-13 18:58:12
Просто смешно читать подобное убожество. Автор отзыва, ты хотя бы каким-нибудь более живым языком бы накалякала свою писанину, а то ведь впечатление такое, будто с протокола партсобрания времен развитого социализма содрано. Впрочем, коль мозгов в голове меньше, чем у голубя во дворе, чего еще ожидать?
# Сергей2014-11-10 18:54:05
Такое ощущение, что писал его сам Левченко. Только он один может думать, что он обеспечивает высокую результативность. В действительности он больше мешает работать!
# Правду говоришь?2014-10-27 17:24:50
Ника, а вот врать-то вы не умеете. Теперь поясните по пунктам:
1. Стиль руководства - деспотический - или вы считаете нрмальным выходить на работу безо всякой компенсации по выходным?
2. Уж не знаю, чем вас привлекла такая мотивация, то в серо-черной зарплате уж точно ничего "мотивационного" нормальныйЮ, уважающий себя человек не увидит. Если вы не уважаете себя и обладаете заниженной самооценкой, то, наверно, да, работать "за похлебку" - это ваше.
3. А "не очень хорошие выводы", можно сделать, только перешагнув порог офиса этой шараги: время тут остановилось как на послевоенном периоде.
Если уж беретесь врать, то врите правдоподобно, а представлять рабство как высшее благо - просто смешно. Лучше познакомьте свое самодурствующее руководство с нормами ТК - пригодится...