Отзыв о компании Группа Антолин
Добавлен: 15:43 02.09.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство автокомпонентов

Никнейм: ИМЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет.

Очень много отрицательного,честно говоря описывать это нет желания. Пишу этот отзыв лишь для того, чтоб предупредить соискателей, что это один из плохих вариантов для стабильной работы. Все, что я получила от данной компании за небольшой опыт работы-это постоянный стресс. Даже социальный пакет (ДМС, питание, развозка от метро, обучение анг. языку за счет компании) не перекрывают недостатки этой компании.Это касается любого отдела на предприятии-полнейший хаос и бардак.

# Оператор линии2014-10-11 03:26:11
Полностью согласен. Сам проработал в Антолине неделю и в ужасе уволился. Бардак ужасный, условий для работы никаких, неквалифицированный рабочий состав как рабочих на производстве так и администрации завода, руководство сами не понимают что они делают и для чего там находятся. На обедах экономят, (прям как голодом морят). Большая текучка кадров, нехватка специалистов. Зарплата мало того, что ниже среднего по городу, так в буквальном смысле нищенская (25 т.р.-штат, 23 т.р.-лизинг и это без вычита налога, премий нет). Отсюда и низкое качество производимой продукции.
Очень сильно удивился, когда узнал что производят дверные панели на Nissan X-Trail, и Hyundai Solaris. Одно время работал с японцами и с карейцами и зная как они с трепетом относятся к чистоте и порядку на рабочих местах и на производстве в целом, к технике безопасности и к качеству продукции (что вразрез противоречит реальной обстановке на производстве Антолин) я был слегка шокирован.
Как то на недели было обучение по качеству и взаимодействию отделов. Так вот, вела какая-то беззубая тетка, которая до этого явно работала в советской столовой на раздаче перловки. В общем сидит, ведет обучение, периодически задает вопросы и общается с рабочими и тут я слышу от нее такую реплику "Вот вы все плачете мол маленькая зарплата, а ведь у вас есть развозка, возят на работу и кормят бесплатно" Я начал еле сдерживать себя от смеха, уже ожидая когда в ее сторону обрушится беспощадная волна негатива и возмущения. Но затем в полной тишине, я услышал от одного рабочего, который добавил на полном серьезе "Еще и рабочую одежду бесплатно выдают" тут я чуть со стула не свалился.
Стоит ли Вам устраиваться в Антолин? Выводы делайте сами. Удачи.