Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 15:34 02.09.2014
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отдел HR работает отвратительно.

Проходила три собеседования на руководящую должность. Первое по телефону; второе по скайпу - причем я собеседника не видела(под ее предлогом, что у нее камера не работает), а она меня видела; третье по скайпу с какой то дамой зам. директора по развитию - вот она потратила почти час моего времени - причем из всей информации от нее я услышала только - какие они замечательные и что она даст мне обратную связь по результатам собеседования через неделю. Стоит ли говорить, что никто мне не перезвонил и никакой обратной связи не было. Лучше б сказала стандартное: мы вам перезвоним. Жалею только о том, что в ожидании их ответа потеряла неделю.
Сейчас работаю в отличной компании, а почитав отзывы о ла моде радуюсь что "я им не подошла". Бог миловал работать на их контору.

# Умный сотрудник 2014-11-10 01:08:41
Знакомая история с собеседованиями.Вакансия открыта до сих пор. При первом собеседовании было сказано, что надо быть на работе уже 15 августа. За окном 10 ноября, а специалиста так и не нашли. Служба подбора персонала в этой компании нифига не работает.
# Василий2014-09-15 19:00:47
Проходил собеседование на одну из руководящих должностей, отдел HR работает нормально, но вот на собеседовании с "руководителями" стало ясно, что мнение кандидата интересует собеседников в последнюю очередь-предложенные "кейсы" были надуманны и напрочь оторваны от реальности. Отбор- как в президенты, в результате отказ по неизвестной причине. Респект сотрудникам HR и совет проводить собеседование более вдумчиво.