Отзыв о компании Сириус телеком
Добавлен: 15:30 02.09.2014
Другие названия: сеть магазинов "Профи"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  siriust.ru
Эл. почта: Сириус телеком
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Череповец
Телефоны: г. Москва, улица Мясницкая 14/2

Описание деятельности:  Фирма занимается продажей радиодеталей, запчастей для сотовых телефонов и техники для ремонта. Имеет свою торговую сеть "Профи"

Никнейм: Марина Баймиева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Август 2014

Не нашла

Зарплату кассирам говорят одну,на деле совсем другая,меньше на много.Рабочее место оборудовано плохо,в павильоне полная антисанитария.Работа устроена так,что б было за что штрафовать.Трудовой договор на руки не дают.

# виктория2015-03-09 21:24:15
Подписываюсь под каждой буквой !
# Салават2015-01-15 13:38:00
Описание безоговорочное и точно подмеченное.Кто не верит,просто дубина .
# нелжец2014-12-05 19:49:58
вы все преувеличиваете
# Екатерина2014-10-09 22:53:53
Противно даже отвечать ,что ни слово то лож, ниже моего достоинства...Для вновь прибывающих Митино Савелово и т.д максимальная зарплата кассира 20000 т.р
# Марина Ивановна2014-10-09 16:37:56
Работайте,раболепсвуйте!!!Ниже плинтуса тут уже всех опустили.Да,мне не понравилось,но на личности перешла не я.Коль меня задели-отвечу.
# Работник2014-10-09 11:11:22
Марина Ивановна одно не понятно, кто же вас так обидел? По моему у вас, суть не засрать контору как плохую, а просто от нечего делать поливать всех грязью. Полили? Довольны? Успокойтесь) не опускайтесь ниже плинтуса. Не нравилась работа? Ушли? Вот и отлично))) наслаждайтесь жизнью в другом месте!
# бывший работник2014-10-09 11:05:19
Екатерина, вы верно подметили, что на митино и савелово люди работают!!! И при этом нормально получают за свой труд!!! Да, они чистюли и могут за собой убрать и не считают, что они уборщицы! И какой кассир помогает бабки менеджерам зарабатывать? Кассир работает на себя, менеджер на себя! Если уж не знаете, то не лезте куда вам не надо
# Екатерина2014-09-28 13:27:22
На счет бывшего работника Царицыно! Кассир получают по 17000 и хотят от них работу кассира,охранника,уборщицы ну и плюс помогать менеджерам бабки зарабатывать! И не надо равнять себя с Савелово и Митино там люди работают,!
# Марина Ивановна2014-09-22 20:59:04
Вот такого самодура еще кто то защищает.Царь-батюшка гневваться изволит.Вожжа под хвост попала.
# Елена2014-09-22 17:21:43
У Ишина сорвало крышу,он увольняет опытных людей,которые ему служили верой и правдой долгие годы,просто не за что,пинком под зад!!!
# Марина Ивановна2014-09-17 18:00:57
Мне кажется бессмысленным продолжать переписку с человеком,который сам не знает,что ему надо,то ли сраная контора,то ли отличная,я же просто не там поставила точечку.Бывает.А правда для всех своя,кому то нравится,что б гнобили,а кто то себя ценит.
# Вячеслав2014-09-17 17:43:32
Марина Ивановна, это ты защищаешь эту сраную контору? Ведь так?
Два отзыва с минусом поставила на отзыв человека, который правду написал!
# Марина Ивановна2014-09-17 10:03:33
Марина Ивановна-москвичка,если кому то интересно.Защищать данную компанию-ваше право,п.ч.вы привыкли к рабству .А переходить на личности,что ж,воспитанием не блещите,соболезную.Оно и понятно,откуда ему взяться при такой организации работы.
# Вячеслав2014-09-17 01:44:51
Марина Ивановна, откуда ты приехала?
По русски умеешь писать, чурка ты долбанная!
# Марина Ивановна2014-09-15 22:23:59
Конечно,ходить писать,это да,это плохо.Надо тупо стоять за кассой и не шагу,ни писать,ни есть,только работать за полторы копейки!!!На кассире огромная материальная ответственность,это я для сведения.
# бывший работник2014-09-15 22:06:28
в этой фирме могут работать те - кто хотят и самое главное могут работать!а те люди,которые хотят сидеть на жопе ровно и получать за это хорошие деньги,явно ошиблись конторой.Штрафы?! да есть,но если на рабочем месте,кроме того что пить чай и выходить каждый час покурить,часами сидеть в телефоне,выходить пописатьвместо того чтобы работать,а не заниматься своими служебными обязанностями,то конечно вас будут штрафовать.
Антисанитария?! в офисе все чисто ! на торговых точках?!да бывает грязновато,особенно тогда -когда приходит товар,но на каждой точке есть уборщица,которая работает в отличии,от кассиров 5 дней в неделю ,а не 2 через 2.Если не нравится как убирает,то в руки веник ,швабру,трапку и можно на вторую ставку остаться,показать как надо работать.
я так понимаю это пишит кассир который работал на царицыно.1)точка где вообще грех на что-то жаловаться,график с 10-до 18 ,два через два,когда все остальные точки с 10,11 часовыми режимами работы,не нравится зарплата можете попробовать на митино,савелово,горбушке,зарплата там побольше, но придется работать, а не сидеть на попе ровно ,и говорить мне там штраф выписали,мне там недоплатили.
# Илья2014-09-15 01:09:15
Неуважаемый генеральный директор, Николай Александрович Ишин.
Почитайте все отзывы о своей конторе и руководстве.
Самое время удавиться с горя............
# Екатерина2014-09-09 22:55:05
Крыша видимо хорошая,столько нарушений сколько в этой компании даже в КЗОТе не найти, оценка компании - 1.
# Афиноген2014-09-09 18:08:46
Да, да, а еще они заставляют рабоотать, прикиньте...
# Владимир2014-09-04 21:35:54
Компания не ужасна! Просто дерьмище!
Как её до сих пор не закрыли? Наверное с ментами в доле.
# Елена2014-09-03 23:16:34
Это ужасная компания,обходите стороной