Отзыв о компании ОАО "Севералмаз"
Добавлен: 14:50 02.09.2014

Эл. почта: sevalmaz@severalmaz.ru
Регионы работы: Архангельск
Телефоны: +7 (8182) 65-75-27

Описание деятельности:  Добыча и обогащение алмазов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Зарплата достойная, но даже она не покрывает того отношения к людям, которое вещает там клан Белых

Во-первых, сразу хочу сказать, что поморы, почти все очень подлые люди. Кто бы, что не повидал в своей жизни, и даже если быть убежденным в том, что люди везде одинаковые, но поработав с ними, вы поймете, что такое подлость. Мне вы можете не верить, но я тоже не верил отзывам.
Во-вторых, есть там такой клан Белых. Начиная с Зам. Директора ГОКа Белого В.Н. Эти люди имеют репутацию отменных пустословов в этой организации. Вся их семья работает там, и глядя на них не трудно понять, что все они в недалеком будущем хотят руководить этим ГОКом по своему разумению и прикрывая промашки друг друга изо всех сил.
В принципе этим все сказано. А то, что вытекает из этого можно расписывать еще очень долго. Лично я не желаю этим товарищам по фамилии «Белый», развития. И даже если каждый из них прочитает этот отзыв, это не добавит им ума и не предостережет от нежелательных последствий, потому как, мало кто идет против них в этой организации. Все знают, что они пи***ы, но никто не хочет портить отношения еще больше. Никто не хочет их учить и развивать, но все ждут, когда каждый из них провалится в своей расточительно самодовольной самоуверенности.

# Е*****й2019-11-22 11:10:45
Никогда! Никогда не судите о всех огульно по некоторым моральным уродам!
Северяне всегда были добрыми, приветливыми людьми!
# Саша2015-10-17 01:17:00
Кстати Alex, это видимо сам Белый (младший). Я его знаю, скорее всего он. Никогда не видит своих ошибок, осуждая других. Как бы, отводит от себя глаза. А предыдущий отзыв мой, в имени опечаточка вышла). Кстати я не прочь поспорить. Пишите если, что. В споре рождается истина.
# Alex2015-10-17 01:07:00
Alex, этим ты не опроверг мой отзыв. Поскольку ты говоришь про себя тоже самое, "я - дартаньян, все (кто пишет такие отзывы) п*******." Твои слова навеяны модным сегодня одноименным лозунгом "я - дАртаньян,.." и т.п. из видеоблога Фримена (на Youtube). И говорит он о том, что не надо никого критиковать, а смотреть надо на себя и критиковать себя. А ты этого не понял и светишь здесь. Но это философия. Как пользоваться ей?, если она напрямую не применима в производственном деле. Если бы все жили и работали на основе этой философии, мы бы все давно уже жили в единстве и согласии.
# Alex2015-07-23 15:49:00
Поморы - подлые люди.
Русские - подлые люди.
Украинцы - подлые люди.
Англосаксы - подлые люди...
Один я - дАртаньян...)
# Саша2015-04-10 06:43:32
У машиниста конвейеров 25. У мельника зарплата побольше. Тысяч 40 получают старые работники с полной выслугой лет и др. Надбавками. В начале я думаю будет под 30
# Саша2015-04-10 06:38:44
Я тоже там работал. И подводит всех не только клан Белых. Вообще любому новому работнику приходится там ооочень и очень сложно в самом начале. Потому как никто, а особенно ИТР, не имеют малейшего желания тебя чему-то учить. И твоя стажировка проходит зря. Они просто жалели делиться со мной знаниями. А послать меня подальше или игнорировать очень просто. Я ведь новый работник, и врятли пойду жаловаться наверх. Я протянул полгода. Теперь противно даже вспоминать не ту работу, а тех людей, которые работают там давно.
# Артём2014-12-18 12:22:46
Подскажите сколь з/п у машиниста мельниц ?