Отзыв о компании ДП Киевпассервис
Другие названия: Киевпассервис
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Туризм / Путешествия / Пассажирские перевозки

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их нет

Хочу обратить ваше внимание на то, что в ДП "Киевпассервис", Матвиенко Алексей Сергеевич, начальник отдела имуществом и имущественных отношений нарушает закон. 12.08 14 Меня взяли на роботу на должность ведущего инженера отдела управления имуществом на место сотрудницы, которая была в это время в отпуске. Когда сотрудница вышла из отпуска, то руководитель, Матвиенко поставил ее перед фактом о том, что она должна уйти с места работы в этот же день, нарушая все нормы законодательства. (человек проработал 13 лет в организации имеет 2 х детей.). 29.08.14 на третей неделе под психологическим давлением и искусственными претензиями Матвиенко заставил меня подписать заявление на увольнение и это при том, что с работой справлялся отлично.Вчера 01 08 14 увидел на сайте поиска работы (rabota.ua http://rabota.ua/company2600269/vacancy5538788), что Матвиенко снова кого то ищет на эту должность. Будьте осторожны.
Координаты Матвиенко Алексея Сергеевича, г. Киев, ул. Нижний вал, 15-а, м/тел 063-405-40-00, р/т 425-80-75