Отзыв о компании DBI INNOVATIONS LIMITED
Добавлен: 13:26 02.09.2014
Другие названия: Дебилизм
Сайт:  dbi-innovations.com

Описание деятельности:  DBI Innovations Limited Телекоммуникации, связь Мобильная связь Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника Электронно-вычислительная, оптическая, контрольно-измерительная техника, радиоэлектроника, автоматика (производство????) Покупаем у китайцев, продаем в России.

Никнейм: Карина Петросова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

не осталось

Совершенно странное впечатление о компании. Представитель компании Дмитрий Шевченко сам нашёл меня на hh.ru, позвонил и предложил приехать на собеседование на должность менеджера по продажам. Я удивилась, так как у меня нету опыта в продажах, я давно работаю руководителем большого отдела и искала что-то схожее с моей нынешней должностью. В телефонном разговоре я обозначила Дмитрию, что я и сейчас работаю, и на собеседование могу приехать только во второй половине дня. Также, я проговорила, что у меня нету опыта в продажах. На все мои сомнения, Дмитрий реагировал очень положительно, сказав, что, я вижу у вас армянские корни и одна моя знакомая с армянскими корнями стала очень успешным продажником, пожалуйста, приезжайте в любое время и так далее. Это было в пятницу, и Дмитрий попросил меня перезвонить ему в понедельник чтобы договориться о точном времени собеседования. Я перезвонила, но уже с первых фраз наткнулась на раздражительность Дмитрия, долгие паузы, эээээ, а затем - "нуу перезвоните мне сегодня в 16:00". Решив, что мне показалось, я всё же перезваниваю в 16:00, на что Дмитрий сразу опять же довольно резко выдаёт - "ну подъезжайте завтра к 11:00". Я стараюсь тактично напомнить ему, что мы проговаривали уже с ним, что я работаю и могу подъехать только во второй половине дня и я обозначала это в самом начале нашего общения.. Прервав меня Дмитрий заявляет - "Карин, вы сейчас не в том положении чтобы выбирать, в нашем разговоре только Я могу указывать вам когда и куда подъезжать.."

# Елена Краснова2014-10-31 02:27:48
Из ответа Дмитрия уже очевидно что впечатление, полученное Кариной, верное. Такие сотрудники никогда не слышали о том, что поиск кандидатов и собеседование - это в первую очередь переговоры.
# Дмитрий Шевченко2014-10-20 16:01:45
Карина или Лидия добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Так как вас действительно зовут?
Вы правда забыли сообщить обществу, что 28 августа за час до собеседования,
которое было назначено с учетом того что вы еще на кого-то работаете на 6 часов вечера, вы сославшись на какие-то причины от него отказались.
Действительно ваше резюме, как теперь можно судить под другим именем заявлено на HH. И логика, нормального человека диктует, что вам нужна работа.
Рабочее место одно, кандидатов чуть больше, один раз вам пошли на встречу по времени, дальше если вы хотите что-то менять подстраивайтесь под людей, которые дают возможности.
Удачи!
С уважением,
Дмитрий Шевченко

# Полный ДиБиАй2014-09-02 14:44:31
Мдаа, полный неадекват этот Дмитрий Шевченко, так же наверное и с клиентами своими общается.