Отзыв о компании Балкер-Столица
Другие названия: ООО "Балкер-Столица", Балкер Столица, БалкерСтолица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  optoviks.ru
Телефоны: 5063011

Описание деятельности:  Продажа муки, яч. порошка, соли, сом и т.д.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2009

Работаю в компании уже почти год,почти всё устраивает,есть недоработки-про них в минусах пропись.Директора знаю с "волосатых"времен,руководство адекватное,есть и системность и подход.Про штрафы-не знаю,я на работе "работу работаю",занимаюсь делом,а не всякой хренью.За дело не штрафуют.Лентяев руководство не любит-это реально,знаю.Нормальная офисно-премиальная система оплаты.Я в офисе очень редко бываю,только отчёты,но условия работы отличные-всё систематизировано(бд,админка),кондишены,цветочки.Склад на территории(про крыс какой-то бред, да и про Максима,работал какой-то Максим 2 недели в октябре не проработал,может этот) ,столовая тоже рядом,правда не пользовал,говорят вкусно готовят."Линейщикам" обеды датируют на 2/3 часть .

Ассортимент тоже прошу расширить,сейчас работаю над этим по своему региону.Считаю,что с менеджерами слишком мягко-как не запросишь документов пакет,всё время ждёшь,тормозится процесс,теряется время.В связи с этим вопрос к кадровику:что,сейчас на рынке труда ажиотаж чтоли,зачем балбесов-то принимать!?