Отзыв о компании НормаН
Добавлен: 13:08 02.09.2014
Другие названия: Норман-Нева
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  Алкогольные супермаркеты, торговля алкоголем

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ЗП во время.

Работа заведующего магазином включает в себя следующее: Разгрузка машин (грузчиков нет), ну или бывают по четвергам на час,чтоб выгрузить алкоголь с машины.А как ты его будешь размещать на складе хз, это не волнует ни кого. Уборка прилегающей к магазину территории, уборка торгового зала, работа на кассе первые три часа твоей смены, выкладка товара (продавцы аутсорсинг), захотят придут.. а если нет то ты с 8 до 23.00 хуяришь на кассе ( за это не платят кстати) , выкладываешь товар, принимаешь машины, решаешь административные вопросы и т.д., бегаешь за ворами, так как охраннику абсолютно похуй на твой товар, платить то ты будешь в любом случае. Потому что только ты один материально ответственный. Кассиры и охранники воруют, а ты плати или докажи, что это они. И самое охеренное это ПРОСРОК. Просрок с магазина должен выкупать ты!!! Короче устроился- плати! Вот девиз Директора филиала г.Екатеринбург Корсаковой Ж.А. Ситуация такая во всех магазинах этой сети в Екатеринбурге. Не верьте их обещанной ЗП в 25-30 т.р из них 17-18 т.р получите. Конечно если вы готовы таскать на себе ежедневно по 400 кг, платить за недобросовестных кассиров , охранников и "забывчивых" покупателей, работать по 16 часов ежедневно как последняя сволочь, терпеть скотское обращение "алкоголичек-управляющих" то добро пожаловать в Норман!

# Аноним2015-10-28 12:01:00
Девочки, рыба всегда гниет с головы. Просто в компании нет адекватного руководителя. Скоро от действующего супервайзера сбегут все сотрудники, а девченки большая часть умнички работящие. Руководство Перьми не видят существующих проблем, от куда им знать что творят охреневшие звездные особи в короне на голове.
# Елена2015-07-10 18:35:00
Полностью согласна с Натальей. Это ужасно. Мы представители прекрасного пола, должны таскать на себе ящики с алкоголем, представляете себе ящики с шампанским сколько весят? Я сорвала на этой работе спину и не работаю уже около года в этой дурацкой компании, а со спиной все еще мучаюсь периодами,так как теперь для меня любая тяжесть, даже маленькая, уже критична. Надеешься только на себя. Главный офис и менеджеры находятся в Перми,когда им от тебя что то нужно, они ж,,,, порвут,не останут и будут писать на почту и обрывать телефоны и их не волнует что в этот период,ты либо стоишь на кассе, либо принимаешь машины,которые могут идти одна за другой, либо ты за охранника,который на обеде,либо много народу и приходится следить за покупателями вместе с охранником, либо ты таскаешь ящики и коробки на склад, так как поставщик их выгрузил прямо в зале и сказал что на склад таскать не будет, что он не грузчик,либо переоценка,которая проходит в течение всего дня и ты меняешь все ценники по торговому залу, либо ты переписываешь сроки во всем зале и тебе на это задание дали всего час,а у тебя в этот момент нет времени на это, то потом когда наконец то после всех заданий и работы в зале ты наконец то добираешься до компьютера, а там уже письма на электронку с угрозами и текстом что вы не успели отправить отчет по просроку управляющей,теперь жрите и пейте свой просрок сами. Бегаешь,крутишься как белка в колесе, начальство постоянно придумывает совершенно не нужные отчеты,которые делали каждый день и потом про них никто не вспоминал. А вот когда тебе что то надо от менеджеров,которые в Перми, извиняюсь за выражение, хуюшки тебе, хоть упишись, хоть узвонить, некогда им,не до тебя пока, можешь и не ждать. Не устраивайтесь в Норман, не ценят там человеческий труд.