Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 11:37 02.09.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Раньше в компании был настоящий коллектив,который и поднял ленту на тот уровень,которую мы видим сейчас! Не нынешнее руководство,а именно первопроходцы!

Просьба обратить внимание
руководство компании. Директор не нормальная,а ее зам.,которую она притянула за собой из метро,может матом стоять разговаривать с сотрудниками,при клиентах, может просто начать орать или плакать! Это просто жесть! Кто работает сейчас в ленте,быдло !!!

# аня2014-11-18 22:01:50
Кому проверять, если ДМ СКР по Югу такое же быдло.
# Елена2014-10-19 20:11:51
Полностью согласна с автором! Руководство сегодняшней Ленты- это что-то! Понтливые бабенки с низким уровнем развития. К людям относятся как к рабам, всюду пропихивыют любимчиков, полное отсутствие профессиональных навыков! Хамство и мат процветают. А замдиректора,так это вообще неадекват полный, неужели их не проверяют, когда принимают на работу?!
# Елена2014-09-04 10:53:31
эх.. а я сегодня звонить по поводу работы туда собиралась..