Отзыв о компании Профессионалъ
Сайт:  profstrah.ru
Эл. почта: Профессионалъ
Телефоны: +7 (495) 2280943

Описание деятельности:  Страховой брокер

Никнейм: эпик сел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2014

хороший коллектив, возможность зарабатывать "левые деньги" в минус агенству (если вы агент) . Если нужен отгул всегда договоришься, руководитель агентов адекватный и понимающий)

омерзительное начальство, ген.директор, его зам. и т.д, возомнили из себя пупов земли, кругом стукачи, з.п это вообще ппц, белая 10 тыс остальное в конверте, как ее считают вы не узнаете никогда, выдают когда захочит директор, могут задержать, чтото недодать, но вы об этом не узнаете! в целом можно зарабатывать, но пахать надо как папа карло, без выходных как раб! никакой перспективы роста, да и еще всем на тебя всё равно! я рад что расстался с этим агенством)

# Марис2015-01-29 22:46:28
о дааа)))полностью согласна с отзывом,начальство относится к тебе как к говну,лозунг-" если что-то не нравится,дорогу в отдел кадров знаешь,дураков полно-новых наберем" и то,что если хочешь заработать нормально нужно работать 5/2 ,но по 12 часов, и оставить там и нервы и здоровье