Отзыв о компании NIELSEN
Добавлен: 02:22 02.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Хабаровск

Описание деятельности:  Компания ACNielsen входит в состав корпорации Nielsen и является мировым лидером в области маркетинговых исследований. Специалисты ACNielsen анализируют рыночную динамику, поведение и предпочтения потребителей в более 100 странах мира. Клиенты доверяют исследованиям и собственным аналитическим методикам ACNielsen, которые помогают им оценить конкурентные преимущества и положение на рынке, открыть новые возможности в бизнесе и улучшить маркетинговые кампании и продажи.

Никнейм: дмитрий семёнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

супервайзер саша,рекрутёрша софа кукушкина,менеджер дарья воруют в компании.А ВСЮ НЕДОСТАЧУ ВЫЧИТАЮТ ИЗ ЗАРПЛАТЫ НОВИЧКОВ.

в этой компании творится полный беспредел.в ней работают люди психически больные.рекрутёрша софа кукушкина-деревенская алкоголичка,не знающая алфавита и не умеющая не считать и не писать,не букв ,не цифр на столько деградировала от водки ,что дальше не куда,супервайзер саша,якобы занимающая боевыми искусствами всем угрожает сломать руки и ноги,где только нашли эту шизофреничку и полевой менеджер дарья -идиотка ,которая не училась в школе,умеющая только пердеть в кресле. бросают и кидают людей на деньги.