Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 12:46 19.07.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2010
Количество просмотров: 2003

Еще даже не прошла интервью, еще даже мне не позвонили и не пригласили на интервью, а уже ПОЗВОНИЛИ руководителю моей нынешней компании (я подавала резюме, работая фармацевтом в аптеке) и спрашивали обо мне, какой я работник и т.д. Мой начальник вызывает меня к себе и спрашивает: "Ты что, собираешься от нас уходить?" Я делаю круглые глаза и не понимаю, о чем он говорит. В результате, у меня в аптеке на меня косо смотрели еще месяц. Полная бестактность и некорректное поведение по отношению к потенциальным работникам. Я понимаю, можно звонить в компанию и спрашивать о работнике. Но это когда вы прошли собеседование и практически приняты на работу. Но так, чтобы до того... Я позвонила в компанию и сказала, что мне не нужна их работа, так как, судя по всему, то, что произошло, есть "лицо" компании, этим они составили о своей компании мнение у будущих работников. Или же работодатели считают себя этакими всемогущими божками, от решения которых зависит судьба работников. Да нет же! Вы ошибаетесь! Если у вас такая культура общения, следовательно, у вас и работа так же поставлена. И такая работа на фиг никому не нужна.