Отзыв о компании Евродилер ооо
Добавлен: 01:36 02.09.2014
Сайт:  eurodealer.ru

Описание деятельности:  авто

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Прям положительных, даже и не скажу. Был лишь интерес к автомобилям.

Начну с того как устроиться в компанию как мы её прозвали еврокилер)) Ничего сложного нет, я лично даже анкету которую мне дали до конца не заполнил, в итоге мне HR рассказал как у них все клево, какая большая ЗП, как она плюсуется, короче одни плюсы, и предложил выйти уже на следующий день. Оформлять, как мне говорили изначально по трудовой или по договору найма, так никто и не стал. Смысл работы прост: продать тачку за это ты "получаешь" 5000 руб, поставить авто на комиссию - 5000 руб, есть еще и надбавки если продал за наличку или машина которую ты поставил на комиссию продалась быстрее чем за месяц это 3000 руб. Ну вот в чем вся прелесть: продать авто очень тяжело так как стоит хлам за приличные деньги, при этом ты еще весь день бегаешь от человека к человеку и предлагаешь купить авто именно у тебя; поставить авто на комиссию на раз два не получится, лично я сделал около 1000 звонков и ко мне так и не встала ни одна машина, если интересно посмотрите сами сайт ауто.ру что там пишут в объявления о продаже (салоны не звонить), хорошо если вам скажут что просто не поставлю авто, бывает шлют прямо на гениталии. Наверно дело скорее в моем неумении, но мне так и не повезло за 3 недели моей работы, а это 6/1 с 10 до 20 не поставить не продать ни одной машины. Переходим к сладкому: ОПОЗДАЛ - 5000 РУБ. МИНУС; ДАЖЕ ЕСЛИ, К ПРИМЕРУ СДЕЛАЛ 10 СДЕЛОК, И ЗАРАБОТАЛ 50000 РУБ. В КОНЦЕ МЕСЯЦА ПОЛУЧИШЬ ТОЛЬКО 25000 РУБ., ОСТАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ СДЕЛАЕШЬ ЕЩЕ 3 СДЕЛКИ ( НАПОМИНАЮ У МЕНЯ НЕ ОДНОЙ ЗА 3 НЕДЕЛИ ), А ЕСЛИ ВДРУГ ТЫ НЕ ДОТЯНУЛ ДО ПОКАЗАТЕЛЯ 10 ДЕЙСТВИЙ В МЕСЯЦ И ПРОДАЛ ВСЕГО 5 МАШИН, ТО ПОЛУЧИШЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ СДЕЛАЕШЬ 3 СДЕЛКИ. Там не то что текучка, водопад! За то время которое я работал поменялось человек 20)))). Там кто подольше работает даже не знакомится и не запоминает имена, а работают там "кто подольше" в основном приезжие которым деваться некуда и во концовке тоже уходят. Я даже не буду говорить о том как там впаривают хлам. Могу сказать одно если кто не верит что там все так плохо можете перед тем как проходить собеседование спросить у соседних автосалонов ( менеджеров) или у девочек которые кредиты оформляют большая ли в еврокилере текучка.

# Николай2015-08-20 18:24:00
Евген, вашим словам наверно можно верить но на половину. Салонам у людей давным давно уже нет доверия. 99% продающихся авто на вторичке так скажем, кароче б/у не будут продаваться в салоне. Потому что салон обманывает, завышает цену авто, даже если владелец авто попросил указать свою цену, да и вообще продажа б/у тачки владельцу легче самому провернуть, потому что она ему еще нужна для передвижения, не спорю есть клиенты которые очень благоустроены, и на момент продажи авто у них уже есть другое. У меня уже сменена 3я машина, я все продавал сам. Даже у покупателей больше доверия к частнику нежели к салону высыпающему за частника. Так что если кто и обращается в салон то уж точно не на Каширке, ТЦ Москва. Там давно по Москве и области ходят не очень хорошие слухи, и когда слышут люди что тачка из какого то салона ТЦ Москва на каширке, сразу понимают что тачка ведро с болтами.
# Евген2015-04-26 21:27:49
Я проработал в компании больше года, что могу сказать. Да, работа сложная - как и во всех продажах. Если ты продажник, ты сядешь за месяц-два на новую такчку из метро, если ты тупой с расслабленной задницей местный и хочешь работать за оклад (потому что тебя не грызут хозяева квартиры), конечно - Евродилер не твоя работа. Почему я выбрал Евродилер после года опыта работы у официалов? У официалов есть оклад и максимум что можно сделать обычному продавцу это 50 тысяч рублей. Здесь у меня выходило и 100 и 150 и почти 200, всё зависит только от Вас. Почему ушёл? Пришлось уехать к родителям в подмосковье и я больше чем уверен что вернусь в ближайшее время. По поводу чурок в руководстве: в отличае от всего автобизнеса в Москве, где в основном заведуют армяне - сюда не сможет устроиться пипл не славянской национальности, так как в компании от самой верхушки нет ни одного не русского. Господа, если Вы не умеете зарабатывать и не хотите для этого ничего делать, все вокруг работодатели будут шлаком, как и Вы для них. Однако когда Вы станете показывать результат, тогда Вам цены не будет. Сказки? Никаких сказок, просто у тех кто пишет эти негативные отзывы либо плохо с самооценкой, либо Вы полные неудачники которые в любом случае будут работать за копейки оклада на дядю и нифига не зарабатывать вытягивая потом и кровью либо ипотеку либо детей, которые скорее всего с такими родителями станут неудачниками. Не продаются тачки потому что хлам? Не поставили ни одной на комиссию, это говорит только о том какой Вы продавец. Тачки хлам потому что Вы такие тащите на комиссию,ВЫ (те кто не умеет и сдаётся в первые две три недели), притащи хорошую и она продастся за три дня, это возможно - слушайте старших . Уважаемый, если Вы там действительно "выдержали" три недели, то должны были видеть как зарабатывают те кто работает долго. Всё возможно, всё зависит только от Вас.
# Антон2015-04-07 21:27:23
о, черт, а у меня завтра собеседование должно было быть. спс
# Степан2015-03-03 17:39:32
все в чистом виде правда, я там тоже работал, у них там генеральный директор, на каких то таблетках постоянно сидит, неврастенник, корчит из себя наполеона дерзкого, смешной
# Андрей2014-12-10 20:24:42
Всё правда от и до! Владельцы тупые чурки! На работу прёт одна лимита верящая в сказки) А уж сказки чурбаньё рассказывать умеет)